An
Angeliana777

каждый должен отметать черные от дьявола и довольствоваться даром божьим ...надо всегда думать о боге или о дьяволе...

Ответы
Helen Schaab

Сегодня ни у кого нет безмятежной жизни. Многие страдают от всевозможных несчастий, включая бедность, войны, болезни и смерть.Несмотря на научно-технические достижения, а также на искренние старания некоторых лидеров, серьезные проблемы современности остаются нерешенными. Клаус Шваб, основатель Мирового экономического форума, недавно отметил, что «список проблем, угрожающих миру, становится все больше, а времени на их решение — все меньше». Он говорил, что такие проблемы, как «терроризм, ухудшение экологической обстановки и финансовая нестабильность перешли в разряд международных». Шваб заключил: «Сегодня, как никогда прежде, мир сталкивается с проблемами, для устранения которых необходимы совместные и решительные действия». Мы живем уже в XXI веке, но будущее человечества выглядит по-прежнему мрачно.
Как приятно знать, что Иегова-Бог создал Мессианское Царство, которое может решить все проблемы человечества! Посредством него истинный Бог прекратит войны и даст «обилие мира» (Псалом 45:10; 71:7). Помазанный Царь, Иисус Христос, «избавит нищего, вопиющего и угнетенного», «от коварства и насилия избавит души их» (Псалом 71:12—14). В правление Царства не будет недостатка в пище (Псалом 71:16). Иегова отрет всякую слезу с наших глаз, и «смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4). Царство уже установлено на небесах и вскоре предпримет необходимые действия, чтобы решить все проблемы на земле (Даниил 2:44; Откровение 11:15).

Евгений Хорошко

вот этот вопрос вы бы лучше для полиции и власти рассказали, зачем это людям говорить ведь вы же не бог, бог сам решает кому в ад, а кому в рай, вот сами подумайте заслуживают ли такие люди рай, которые творят беспредел, коррупцию, убивают, предают, это нужно им думать о своей совести и душе у кого бизнес, много денег, власть, тот кто свыше.

Ирина Ясюк

частично согласна, хотя довольствоваться слабо сказано, так как у нас очень много даров Божьих! Мы сами, наши близкие, природа вокруг нас...только очень важно всё это не принимать как должное, а относиться к этому каждый день, как к подарку! Тогда хорошо будет и Вам, и окружающим!

Борис Кучеренко

живя от сердца с вами всегда будет отец наш и рептилия(дьявол)на этой частоте вас достать не всилах а вот если вы будите проживать от желудка то тогда вы легко доступны рептилии и она этим за всегда воспользуется . Посмотри лекцию девид айк

Алла Бизнес Дома

Думай всегда о Боге, и о том как ему угодить и тогда он защитит тебя от дьявола - а будешь постоянно думать о дьяволе - помни что сделки с ним очень опасны

Неповторимый Кот

не знаю. я атеист. ничего не имею против верующих. очень рад что есть люди которые веруют в бога. хотел бы верить так же,но увы есть причины не верить.

Луиза Нагимуллина

как тебе удобно.вообще то о дьяволе мысли ко мне вообще не приходят в голову, а вот о боге я часто вспоминаю(хотя верующкй себя назвать не могу)

Светлана Гольцова

Надо благодарить Бога за то что у нас есть! И думать о близких и родных нам людях и чтоб хоть немного но сделать нашу жизнь прекрасней и лучше

Мила Медкова

надо делать правильно,на благо людей..а дьявол в любом случае вертится возле благих..и думать о добре,о любви и благополучии для всех

Сеитмемет Аметов

да ведь только мы забудем исчезнет страх и мы обязательно согрешим . хоть и малый но все же грех а за ним последуют более серьезные

Владимир Малиновский

Не обязательно. Думая о творениях или делах Его, ты тем самым и Его в своих мыслях не обходишь. А так как все на земле в руках Его...

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Владимир Малиновский

Не грешить невозможно. И вообще... Помните? Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься.

Александр Бойцов

если постоянно думать о боге или о дьяволе, то точно не станешь ни тем , ни другим, а фанатиком и винтиком в других руках точно...

Наталья Бугай

Иногда Господь бывает не справедлив,следовательно начинаешь думать о дьяволе.Так или иначе приходится думать о том и о том.

Realistka

Если все будут думать только о боге или черте, то кто будет думать об экономике, развитии, науке, искусстве, семье, детях?

Ирина Ххх

В каждом из нас есть свой дьявол, но не в каждом есть свой Бог на этого дьявола... … Дьявол всегда играет лучшие мелодии.

Boobka Gop

Не согласна,моё мнения,что конечно нужно думать,и довольно часто,но не постоянно,а то можно сойти с ума..

Мышь Кузнеца

я агностик, и не подумаю думать о них, пока они сами себя не проявят и не докажут мне, что они существуют

Сергей Бойков

Вам пора покинуть пространство интернета и убраться в церковь!!! Вы тут всех уже затрахали!!!

Vlad Kruger

Упаси от дьявола, Господь!!! Это смерть. смрад, грязь, разрушение!!!! Упаси, Боже! Упаси, Боже!!

Света Недоступ

думайте о себе и своих близких 🙂 Бог заботится о ВАс, а про дьявола ....думать не стоит 😉