Станислава Левицкая

"Плох тот пастух,у которого стадо убывает,а еще хуже тот правитель,у которого народ умирает.."!?

Ответы
Раш

Откажитесь от пенсии того Государства, политика которого Вам не близка. Тем более, Вы её здесь не заработали, однако пользуетесь. Едите за счёт Государства и срёте сразу тут же, настоящий паразит...

Раш

Ищи, ты сам себе доктор. Или плати за знания, я не обязан тебя просвещать бесплатно😉

Андрей Каширин

Аа.. Ты из кокоса или бананостана? Я то с РФ.. У нас видно другие законы)) тогда говорить не о чем

Раш

Ну, Ванга из тебя тоже никакондельная😉 Я самы , что ни наесть гражданин России, прикинь ты обламываешься сегодня по всем фронтам. Может упрямость свою и тухлые попытки сарказма усмирить и признаешься, что лошара? Или дальше позорься, меня это забавляет, особенно вечером после работы, пока домой еду😉

Андрей Каширин

Если в РФ то изучи куда идет подоходный налог .. Домашнее задание тебе

Раш

Андрей, ты сначала своё домашнее задание выполни, потом будешь другим что-то советовать, второгодник))

Виктор Соловьёв

Не будет государства.если пастух и бараны..бараны для шашлыка хороши..Нужны умные здоровые люди.любящие свою родину ..Хотя ваша поговорка мне нравится..

Алексей.

Сколько можно ныть и между строк обсирать страну ? Такие и продадут её с потрохами !!

Алексей.

Ну так адресок скинь не очкуй

Roman K

напиши свой адрес сначала, очконавт.

Алексей.

Я тебя долбоящера не приглашал. Ты же ждёшь что бы я приехал.

Roman K

В город - город ты знаешь, уебок нищебродский

Алексей.

Да салорейховец смелости у тебя как у шакала..!!! 🤣🤣🤣

维克多

Умирают сегодня население всех развитых стран. Прирост только за счёт мигрантов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Назовите, хоть одного правителя за всю историю, где народ не умирал?

Станислава Левицкая

Это общие фразы.Есть войны оборонительные,а есть наступательные,вернее бессмысленные.Теперешняя война без конца..никто не знает,почему и зачем и какой должен быть результат!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все прекрасно знают, не понимают только идиоты.

Виталий Мирошник

Тогда хороших правителей не бывает, потому что умирают все...

Познавший Тьму

Вот Ким молодец, у него в северной Корее постоянный прирост

Аламути

Да всё европейское стадо вымирает... Ну и мы.

Аламути

Во-первых, чтобы Европе было плохо, хотим не мы, а амеры, а во-вторых, там действительно дела не очень. И поделом. Они подпитывают войну и очень активно.

Станислава Левицкая

А у нас так все хорошо?Все получат пенсию мизерную и довольны хоть этим?

Аламути

У нас тоже глобалистов полно. Много сбежало, Чубайс, например, но скрытые остались.

Станислава Левицкая

Они и должны быть!Мы не тоталитарное государство,хотя признаки уже имеются..

Аламути

К счастью, да. И как тоталитарное государство мы можем противостоять тоталитарному западу, иначе - смерть.

Rl
Rln

Вы же живы, причем не самая лучшая из стада

Rl
Rln

Пипец,ну и что?!!!! Мы в России живем

Станислава Левицкая

Так нам многое не говорят и привирают!

Rl
Rln

А там все говорят?))) Что же про сбитый ил 76 молчат?))

Станислава Левицкая

Это последние события..

Rl
Rln

Какая разница то? Вы же в курсе давно

Са
Самсон

Плох тот кузнец, который боится дыма...

Станислава Левицкая

Там больше жара..

Са
Самсон

Жар костей не ломит...

Сервисный Центр 99

У вашего в Израиле все не передохнут

Евгений Полянский

Хорош пастух где Овцы с рук кушают.

Станислава Левицкая

Видимо у нас так и есть..

Евгений Полянский

Не знаю )))

Алексей Еськин

у нас хороший при любом раскладе

Станислава Левицкая

Да вы что!!Как то не заметила..

Алексей Еськин

300 000 убитых а он говорит все по плану и все рады.а что за план и кто его придумал и

Станислава Левицкая

Народ деградирует..

Алексей Еськин

я разочаровался в нем

Андрей Каширин

Вечен только жид вроде был

А. А.

Мужчин на войне убивают

Юр
Юрий

Игорь Пономарёв

Это ты про Зеленского?

Станислава Левицкая

Нет.про российского президента!

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Вообще то у нас нет всеобщей мобилизации, да ещё и женской...

Станислава Левицкая

У нас и так тысячами гибнут...пока хватает пушечного мяса

Игорь Пономарёв

Ну и нахрен

Игорь Пономарёв

Нет... Нам мяса не надо... Народ должен жить.., но только не такой ценой какую предлагает Зеленский..🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Зеленский, он такой

Станислава Левицкая

Путин-он такой!!

Zаиц Харофый

🤣

Валерий Герасимов

А чьи это слова???...

Станислава Левицкая

Никогда себе ничего не присваивала

Валерий Герасимов

Но перлы в массы выдаёте ещё те!!!!!!

Станислава Левицкая

у как уж получается..

Валерий Герасимов

Получается совсем не очень... Так себе..

Станислава Левицкая

Ну так здесь не вы один..кому то очень даже нравится.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼