Таньга

Уместно-ли в наше время осваивать искусство владения мечом?Как вы считаете?

Ответы
Alex@ndr**

Почему-бы и нет. Ведь это и физически не легко, и кардинацию движений выробатывает, и целенаправланность да и как самооборона может пригодиться.

Таньга

А если это женщина?

Alex@ndr**

Это вообще КЛАСС.

Таньга

А тут многие меня обхаяли...

Alex@ndr**

А Вы их мечём и по шее...)))

Таньга

Нельзя.Договор.

Оксана Гуляева

Лучше освоить искусство завоевания мужчины с мечом Ну зачем нам красивым и нежным напрягаться

Таньга

С такими-то мужчинами в наш час?!

Оксана Гуляева

Надо лучше смотреть Они есть реально Просто у Вас еще не настал час встречи Я вот на днях узнала что есть

Таньга

Он у меня давно настал!У вас же есть хобби?И кто сказал что ваше лучше моего?

Оксана Гуляева

Да не претендуем мы на звание лучше и не говорили что уже наше Стремимся А вдруг правда В жизни не все всегда просто

Таньга

А что бывает просто?

Оксана Гуляева

яНаверное бывает только не у меня

Таньга

Вот и я о том же.

Владимир Зеленков

Уместно потому-что это не только обращение с холодным оружием но и постижение философии жизни!

Aurelia De La Mer

в боевых искусствах есть прекрасная техника укрепления тела. Для этетики весьма полезно.

Lena Storozhuk

если нравится,то уместно и вообще причём тут все,это же для себя а не для других

Таньга

Многие этого не понимают.

Lena Storozhuk

причём тут многие,есть вы и ваше удовлетворение от увлеечения,это же не наркомания или алкоголизм.это настоящее искусство

Espaluxe Group

не уместно спрашивать делать или не делать, если очень нравиться, ТО КОНЕЧНО

Просто Миша *********

Если только лично для своего само развития а так безсмысленно

Sergei Serbakov

думаю нет .а вы что хотите чтоб кому голову отрубили

Юка

с мечом особо не походишь... но блин, красиво *.*

Таньга

А зачем с них ходить.Да и нельзя-мы договор безопастности подписываем.Прекрасно сойдёт и шест.

Юка

шест - это уже больше посох, двуручка... тогда уж бита )))

Таньга

Бита не катит-плоскость не та.Я же не дровосек.А меч действительно обоюдоострый.

Sofiya Mitkova

почему бы и нет

Юрий Михайлович Колесник

Ну,кому то нравятся старинные традиции....

Татьяна Ушакова

Возможно все,если есть к этому желания.

Таньга

А если уже больше,чем желание?

Татьяна Ушакова

Значеть время наступило и пора это сделать.

Александр Третьяков

конечно если есть такое желание!!!!

Нина Винокурова

а почему бы и нет,у каждого свое

Таньга

Некоторые этого не понимают...

Алшеркожа Балкожаев

Все у умных уместно в наши дни!

Газинур

да нет. еще не вернулись назад

Виктор Кротов

Занимайтесь тем ,чем нравится

.юра Юрасик

В спорте да. А так зачем.?

Таньга

Увлечение.

.юра Юрасик

Ну хозяин барин

Екатерина Лихолетова

а почему бы и нет?))

Таньга

А если это-женщина?

Екатерина Лихолетова

ну и что?))

Таньга

Да у меня руки больше,чем у мужа!!!

Александр Себихов

А бегать марафон?

Таньга

Марафоном в наше время никого не удивишь.

Александр Себихов

А мечом можно? Впрочем, лично я владею, скорее - владел, шпагой...

Александр Себихов

Фехтовал до 35 лет...

Таньга

Моё почтение.

Александр Себихов

))))))))))))) Так уместно ли в наше время осваивать искусство владения мечом?

Таньга

Я осваиваю,и довольна своим выбором.

Александр Себихов

Рад за Вас! Мне, боюсь, уже поздновато...

Михаил Александров

а по чему бы и нет

Таньга

А если это женщина?

Михаил Александров

а какая раздница. в жизни всё пригодиться тем более женщине)))

Таньга

Принято.