..
...

Так мода уже проходит или прошла на нарощенные ресницы-опахало)))))татуаж бровей сбривая собственные,губки бантиком аля самка гиббона)))))чё там есчо)))) ???

Ответы
Альберт Галимзянов

ЕЛЕНА! Не пудрете себе мазги,я мужчина с опотом! Кривое зерколо не исправить,даже если нанести макиаж. Но это к вам не относится,так как я в душе художник я говарю прямо " Некрасивых женщен небывает,это мущины бывают так себе!"

Александр Уткин

тамара выщипала брови
в отместку выросли усы
а ноги брить она не стала
оценку рисков проведя
©️ Мурка я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеят ногти
рисуют брови на бровях
©️ О-ё & Шел

..
...

😂😂😂😂😂👍

..
...

☺️

Олег Войтехов

Девочки , во все времена , больше всего ценились натуральные вещи : кожа , дерево , вода ... и женская красота .

Фило Софочка

вчера декларацию сдавала в налоговой,принимала девушка с опахалами и на них есчо стразики от Сваровски

..
...

😯😯😯😯😯с ума сойти

Фило Софочка

я плююсь на одну ведущую-страшная,как смертный грех, и губищи 7*8,канал не помню,она там везде по пещерам шастает и на мотоциклах гоняет

..
...

😂😂😂 даа ведущие сейчас оставляют желать лучшего.... А ресницы.... У меня в доме магазин ,там продавщица в мясном отделе....вот они мало того нарощены так ещё и накрашены!!! Жесть...бедные глаза

Альтер Эго

Я женщинам не доверяю - они коварны и хитры! Они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях!

Мирумир

Нарощеные ресницы всегда бесили, а татуаж, удачно сделаный, бровей и губ - красиво черт...

..
...

Не знаю я сколько не вижу татуаж смех берёт....может не правильно делали

Мирумир

не всем идет, у некоторых смотрится очень органично, как родное.

..
...

Если поверх своих

Мирумир

своих нет))

..
...

Уууу и шо ж совсем без волосков 😨

Мирумир

не видела, мне кажется нет.

..
...

Ну тогда это как Кобзон

Мирумир

Нарощеные ресницы всегда бесили, а татуаж, удачно сделаный, бровей и губ - красиво черт...

Мирумир

Нарощеные ресницы всегда бесили, а татуаж, удачно сделаный, бровей и губ - красиво черт...

Олег Залыгин

А сиськи-подушки безопасности на силиконе,и жопа ,,гдехочутампосижу,, на ём же?)))

Олег Залыгин

Ну потопчемся у стеночки, попами её подпирая)))

..
...

😁😀

Олег Залыгин

но пяточками притоптывая...)))

..
...

Тыц тыц)))

Олег Залыгин

Шорк шорк шорк)))

Алексей Братских

девчонки! завязывайте с этими экспериментами.от природы вы намного красивее .

..
...

Мы и не начинали)))

Алексей Братских

ну и хорошо. Молодцы! мы вас такими любим!

..
...

😊

Алексей Братских

красавицы вы наши ненаглядные!!!!!!!!!!!!!

Виталий Шакиров

та ка?? есь ко то чё не по , а е си ддаааа!!!вырез но, ру гну и зал пол но ту

Раш

Сисяндры из резины, на них жмёшь, а они принимают форму ладони😂

..
...

😂😂😂😂

Доктор Алекс(Ей)

Тонна краски,вонь духов за версту и проколотый нос как у коровы

Сергей Пак

Пирсинг на пупке и на вершок ниже.... Щас накачанная попа рулит!

Сергей Пак

Натурально выпуклая попа выглядит более волнительно, чем, например, вареникоподобные Gубы

..
...

Волнительно? Любитель ануса?😂😂😂😂😂

Сергей Пак

Можно и анус, если он как следувает вычищен..... Хотя вопрос не совсем корректен, а плоская жопа не имеет отверстий?

..
...

😨Фу какой кошмар...

Сергей Пак

Кошмар что?

Михаил Алексеенко

Может начнут задницы красит? Тогда патент-за мной! Недорого!

Eugen Schitz

Какие должны быть Вы решает каждый из нас отдельно!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Фантазия у Вас богатая. Чо нить ещё удумаити ... ити.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сисьге забыла..))))и целлюлит откачать из сидушки))))

..
...

Красиво это так....Милостивый государь,а не соблаговолите ли вы, незамедлительно повернуться лицом на ....север...и прямым ,достойным гусара,шагом пойти на.... юг)))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

к тебе передом а к лесу задом)))))))такой вариант годится?

..
...

И чуть-чуть наклонится 😂😂😂😂😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

там у тебя что? группа поддержки?..)))))

..
...

Ооо,,даааа

Александр Фабриков

Охренеть! Сколько пропущено... Как жить дальше?...

Макс Отто

да кто вас знает,что вам ещё в голову взбредёт)))

..
...

Не я уже без пяти минут пенсионЭрка )))))))

Макс Отто

в минут-это сколько?

..
...

Ну полгодика осталося))))эх...

Макс Отто

ну...я на пенсии уже

..
...

😀👍