go
gemapuru oi

Кто осмелиться вызвать меня на дуэль?

Ответы
Андрей Григорьев

Пистолет, шпага, рапира, сабля, эспадрон, глефа, кончар, чинкуэда, протазан, акинак, моргенштерн, фальчион, эсток, фламберг, скрамасакс - что предпочитаете?

go
gemapuru oi

дробовик

Андрей Григорьев

Неэстетично. Ну да ладно: помповый, самозарядный, однозарядный, двузарядный вертикальный, двузарядный горизонтальный? Какой предпочитаете калибр?

go
gemapuru oi

двузарядный горизонтальный.2 дюйма

go
gemapuru oi

двузарядный горизонтальный.2 дюйма

Андрей Григорьев

О, это почти пушка! А вас отдачей не снесет?

go
gemapuru oi

не

Андрей Григорьев

То есть вам недостаточно убить оппонента, нужно, чтобы его разорвало на части. Откуда такая кровожадность?

Ю. М.

Я бы с удовольствием вызвал, чтобы убедиться в Вашем очаровании и сдаться!

Дм
Дмитрий

не могу вы не джентльмен и не гусар и не казак. Увы так без дуэли проживёте.

Юрий Ост

А за что на дуэль вызывать? Если что корявое сделаешь руками бошку сверну.

Дмитрий Прозоров

На чём Скдарыня ....Дуэль это мужское занятие ...женщинам здесь не место .

go
gemapuru oi

нет.я считаю это не правильно...совсем не правильно

Дмитрий Прозоров

Что неправильно , мужики перестали быть мужиками , или правильно восхищаться , писать стихи , мужепрдрбным девочкам , или пускай браки однополы заключают , Вобщем женщина сильна своей слабостью , Мужчина желаниями женщины , так есть и должно быть

go
gemapuru oi

Знаете,стереотипы меняются...потому что меняется менталитет..меняется время..да,по природе,мужчина должен быть сильней женщины и физически и морально,но все проходит,и изменяется...насчет однополых браков...ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ БРЕД!но,надо помнить ,что каждый человек индивидуален,и каждый заслуживает то,что выбрал...главное чтоб нам не мешали

Дмитрий Прозоров

Ох уж это , главное чтобы не мешали , мы пока в обществе живём , мы пока ещё сопереживаем , и чувство справедливости тоже есть ...душа осталась ....Так что , уже мешают .,И менталитет можно поменять ...если резко то больно , а потихоньку долго . Так что пускай женщина останется женщиной , А мужчина мужчиной ...и не надо ничего менять , потеряем больше чем приобретем .

go
gemapuru oi

вы правы...ведь стараясь прыгнуть выше своей головы,мы можем привести мир к скорейшему хаусу

Александр Луньков

"Нашёл фраера с тобой играть. У тебя ж в колоде девять тузов!" (с)))) 🌹

Людмила Штепка

А в рукаве ещё сколько....

Сергей Песня

у тебя такое сексуальное оружие!... а я холостыми не стреляю...я пас!

Иван Комаров

ты вкусно готовишь я ем.. кому первому надоест тот проиграл..

Владимир Шевченко

на чём сражаться??? Как в песне : "на дамских амулетах?"

Михаил

мадемуазель, у нас с Вами нет поводов для ссор)

Максим Михайлович

девушка!! только спровоцировать осталось!!

go
gemapuru oi

спровацируем

Максим Михайлович

будь внимательна, к этому нужно тщательно подойти!!

☠В
☠ Влад ☠

С тобой только в постели и до самого утра !

go
gemapuru oi

то есть.я девушка легкого поведения?

☠В
☠ Влад ☠

Нет....нет....не в коем случае. Ты желанная , ты манящая.

Владимир Шарапов

ГДЕ МЫ ЖИВЁМ НА ШАРИКЕ ИЛИ ДИСКЕ ЭТО ВИДНО

Леонид Писанов

я думаю - что достаточно будет поцелуя)

Es
Esw

тебе еще рано, лучше живи в радости

Борис Николаевич Яковлев

думаешь, на красивую рука дрогнет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Игрок 1 vs COM а вам для какой игры? ))))

Юрий Палий

меня не за что вызывать на дуэль ))

Юрий Сукманов

Сударыня, 21 век ! Посадят на долго

go
gemapuru oi

кого???меня??за меня не беспокойтесь...выживу)

Юрий Сукманов

Обоих участников!

Юрий Паренкин

Ну если только на постельную........