Илья Шумов

Я проявляю уважение к тем, кто этого заслуживает. Во всех остальных случаях достаточно вежливости?!

Ответы
Виктор Соловьев

ЭГОИЗМ подстраивает законы и этику под себя ..Кто заслуживает??-это я определю?-мой надутый.эгоизм так рассудит...Что высоко у людей .то мерзость пред БОГОМ...

Любовь Кочеткова

Поступай с людьми так,как хочешь,что бы поступали с тобой!Или ты маменькин сынок!И золотой п-Ы колпак?!

Татьяна

Я рада, что хоть кто-то понимает, что уважать надо за что-то.... Это любят просто, так или вопреки...

Александр Савельев Ua

Правильно

Лариса Чурбанова

А вы хорошо оцениваете тех которые заслуживают, а вежливым нужно быть со всеми

Ника

уважают за что то, а вежливым нужно быть всегда, это от воспитания зависит

Aleksandr Loychenko

"Уважуху" Надо ...заработать...а вежливость - простая воспитанность...)

Сергей

ну а как оценивать кто заслуживает уважение..это ж субьективно так..

Ек
Екатерина

Именно так. Но второе всегда обязательно в отличие от первого.

Да
Дарий

А если индивид не заслуживает даже вежливости, тогда как?

Мари

Именно) и очень вовремя встретила эту фразу) спасибо)

Со
Солнце

Тоесть: те кто поддерживает твои интересы. Не более.

Илья Шумов

Я уважаю за поступки, а за интересы это лицемерие! 😉

Со
Солнце

Всё оценивается по себе 😉 в рамках твоего восприятия и допущения.

Илья Шумов

Я всё сказал!

Со
Солнце

Да,понятно. Ограниченно.

Гульнара М.......

А некоторые и без вежливости обойдуться....игнор.

Алексей С

а то и полного рвнодушия или даже тупого игнора

Сила Ветра

А вам не кажется, что уважения заслуживают все?

Илья Шумов

Нет!

Сила Ветра

Стало быть и не вы?

Илья Шумов

Стало быть я вежливый человек!

Сила Ветра

))) лукавый скорее

Светлана ```

Хм) по внешнему виду определяете ? Или кАк ..

Илья Шумов

По поступкам!

Светлана ```

нУуу этого ещё дождаться надо ..)) поступка , а до него кАк ..)

Илья Шумов

Во всех остальных случаях вежливость)

Светлана ```

Угу )))) без неё никудА

Илья Шумов

Вежливость это орудие вора😜

Светлана ```

Хм))) и не толькО 😉

Златка Золотая

Вежливость это тоже уважение. Только себя.

Лирик

Вежливость и есть уважение к окружающим.

Warlock

.... А как определить кто заслуживает ???...

Александр Белошапкин

уважение-это то, что надо зарабатывать.

Лиора Орли

Вы спрашиваете или констатируете?