Тссс...

Почему если ты кому то интересен, то тебе он не интересен, и наоборот...как консенсуса достичь в этом вопросе...а вы интересный?

Ответы
Константин Сураегин

да интересный Зима приходит поздно ночью И мы ее не ждем Метель разлуку навевает А нам то что на печке мы сидим Белый стих для ВАС ЗИМА

Тссс...

👍

Константин Сураегин

Зима ты солнышко в апреле И как понять эт каламбур ты просто на нее взгляни Мороз по коже пробегает она прекрасно о мои друзья А что мне делать как мне быть когда ее мне не ЗАБЫТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий

как там в стихе... а соседний мальчишка робко На окно твоё ложит цветы. Почему же такое бывает: Любит он, но не любишь ты?

Тссс...

ну пошли)

Юрий

ну я как бы там))

Тссс...

гиде?)

Юрий

где то там там там...)))))

Тссс...

😋

Валерий Герасимов

Не знаю,какие у вас "непонятки" с интересами,НО- если мне человек интересен,то я найду способ заинтересовать его...

Тссс...

Я вас так не назову

Валерий Герасимов

А я уж оправдаю!!!....Честно!!!

Тссс...

Я это знаю и без ваших уверений...почему то

Валерий Герасимов

Благодарю!!...

Тссс...

)

Вячесллав Безгин

в кахдом человеке есть свой дар его просто не каждый может расмотреть

Тссс...

Дар чего

Расена

если и есть консенсус , то ненадолго,не трать мысли по этому поводу))))

Тссс...

Почему же

Расена

ну...трать)))

Тссс...

Ну обьясни

Расена

что объяснять то? )))) консенсус есть....и вот его уж нет))))

Тссс...

Ваще какой скользский коесенсус)

Расена

☝️воот...именно такой )))

Тссс...

))

Семин Александр

1.Больше посещать людные места,где ОНИ все очень разные.2.Я-?,не знаю.

Тссс...

Людные? Хм...это супермаркет например?)

Семин Александр

....например.

Виктор Юхненко

Интересный бывает фильм..., а человек всегда сложный.🙃

Тссс...

ой нет...интересные люди...в которых что то открываешь каждый день

Виктор Юхненко

Порой, знаешь человека , а он такое отчебучит - диву даёшься! Интересно? По моему ,сложно всё - душа потёмки...

Тссс...

конечно

Виктор Юхненко

Ну, так - и я об чём!!!

Виталий

каждый человек интересен, вот только как узнать кому?

Та Самая Алиса

Кому-то интересна, кого-то бешу... обычная история...

Тссс...

Как такая девушка модет кого то бесить

Та Самая Алиса

Ой, поверьте) Это я умею))

Тссс...

))

Созерцатель (Serg)

кому как...но более необычен..сложен в понимании

Тссс...

нет шансов в общем

Созерцатель (Serg)

у мну?

Тссс...

ну не мну же

Созерцатель (Serg)

Может быть... может быть...

Тссс...

Быват

Кевин Живёт В России

пожалуй нет-я просто превосходный и только

Тссс...

Вполне себе достаточнл

Кевин Живёт В России

ну и опять тута-а дела по дому -амуж

Тссс...

муж на работе дети у бабушки, так что с меня только ужин и он готовится)

Кевин Живёт В России

ну лады-живи не тужи

Дмитрий Иваныч

Это закон подлости. Я интересный. Местами...

Тссс...

Какими

Дмитрий Иваныч

Так сразу и не скажешь. Например, никогда не поднимал руку на женщину. Не пью и не курю. К футболу/хоккею/и прочим видам спорта равнодушен, на рыбалку не хожу...

Тссс...

Хм...странно

I.𝕂öt

затрудняюсь с этой фигней разобраться)

Тссс...

Спасибо

I.𝕂öt

да незшт, пользы вроде не принес

Dd Dddd

Незнаю.. это вопрос интелектуальный...

Тссс...

Очань

Андрей Акбаров

такова жизнь, сердцу не прикажешь....

Ге
Гена

Зеркальное отражение желательно

Тссс...

Где же его взять

Ге
Гена

Сам думаю

Тссс...

Ну вот

Ге
Гена

🙂

Kaxa Chikovani

я очень интересный👍😌

Серж

Интересен в каком плане?

Тссс...

общения

Серж

Ну может у вас так. Я не встречал человека интересного в общении. Несут одно и то же)))) И на уме одно и то же.

Голос Из Чс

Таки развиваться надо)

Тссс...

Таки да)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

зависит от оппонента

Тссс...

ну здравствуй

Тссс...

))