Александр Костин

Кого для жизни выберет мужчина, вдову, разведенку или одиночку. И почему?

Ответы · страница 2
Владимир Сердюк

Я вдова.. По тому что она жила с мужем.. Любила заботились терпела помогала... И Бог отнял мужа.. Она поскорее.. Но хочет продолжение жизни с мужчиной

Valentina Danajskaja

Разведенка может перебежать к другому ,одиночка никому не нужна , а Вам она зачем? Так что выбирать придется из того , что осталось☺️

Valentina Danajskaja

это на удачу- что попадется

Valentina Danajskaja

каждому свое, волков бояться .......

Ризван Султанович

Одиночку. Вдова плакать будет. Разведенка будет говорить о бывшем, одиночка ты первый у нее и все хорошо дурных воспоминания не будут

Арина Воскресенская

Одиночку, потому что у первых двух могут быть дети, а это определённые обязательства, которые не каждый мужчина может взять на себя

Александр Костин

Одиночка тоже может быть с детьми.

Александр Костин

Вот блин всем обязательства нужны. Нашли моду.😉

Арина Воскресенская

Так какую же он выберет? Любимую?

Марина *****

Порядочный и любящий мужчина выбеоет любимую женщину. А остальным - кому что выгоднее. У такого рода мужчин могут быть разные цели.

Го
Горец

Блин дова мужа гроб зогнала .разведена значить от хорошего не избавляется .Одиночка хороший товар на полачках не остаётся.

Strange Walker

Вдову при прочих равных. Разведенка не смогла семью устроить. Одиночке в принципе этого не надо. Я про стереотип мысли.

Тамара Ивановна

У разведенки есть жилье,готовые дети с алиментами и жить с ней можно,как у христа запазухой. Есть жизненный опыт.

Александр Костин

А мне кажется надо выбрать ту которую полюбишь.

Тамара Ивановна

Как только начнете ходить на ,,один горшок"куда денется эта любовь.

Александр Костин

Бывает и такое. Два горшка надо иметь.

Тамара Ивановна

При разводе каждому по горшку.

Александр Костин

Да нет, горшок достанется любимому.😉

Надежда Куликова

если говорить о мужчинах я бы выбрала вдовца - правда поинтересовавшись у соседей от чего умерла жена😟 🌷

Александр Костин

А если соседи скажут, что отравил. Вы поверите?

Надежда Куликова

не знаю но учту😅

Александр Костин

И Вам спасибо. Спокойной ночи, добрых снов.🌜🌛👋

Кло Де Марель

А если она имеет все эти три статуса?))...вообще,если любит,ему это не важно.А если нет- то зачем он тогда нужен?

Зелёный Кот

Этот статус не имеет значения. Ты б ещё про количество детей спросил)) важен не антураж, а человек ИМХО

Аг
Агафон

Одиночку надо еще воспитывать, разведенку приручать, а вдову бесконечно утешать... Да пошли они все....

Ольга

Логика мужчин: вдова-довела мужика, разведена-сомнительно, одиночка? Это как? В 40 и девственница????

Александр Костин

Что ж тогда, тихо с сам собою.😉.

Ольга

Зайдем с другой стороны. Возможно вдова и не довела, сам помер. Хороший вариант. С одиночкой намучаешься, но если терпения хватит, то победишь. Ну и разведенная... а что если она прозрела, и ушла, от того, кто ее не ценил? Где гарантии что вы эту планку потянете?

Александр Костин

Вдова, это самый лучший вариант. Но, неоплошай, подумай.

Ольга

Вдова лучший вариант

Ольга

Но еще вариант, к кому душа тянется

Ольга

Удачи вами

Са
Саша

на вдове может женится только вдовец, одиночка не сможет жить вместе. Значит остается разведенка

Людмила Лылова

Вдову, потому что жила с мужем и подчинялась ему, оберегая семейный очаг и создавая уют. Ведь так?

Николай Иванов

простите, а чем отличаются вдова от разведёнки и от одиночки... чё то я в свои 62 года не догоняю?

Александр Костин

Вдова потеряла, разведена бросила, а одиночка жить привыкла одна.

Лина

Он выберет ту,которая ему понравиться внешне,душой и в сексе!!а остальное не имеет значения!

Александр Костин

Я немного согласен с вами.

Adelya Alkenova

Не знаю...если не боится ответственности, то одиночку, вдова - страшно, разведенка - опасно....

Александр Костин

Одиночка привыкла жить одна.

Adelya Alkenova

Привычки можно менять...это не приговор!

Татьяна Войтченко

такая классификация неуместна. Скорее важна классификация мужчин, что он предпочитает

Sergio

Да без разницы. Это прошлое, мало ли что было. Я тоже ангелом не был, и свой "хвост" имею.