Александр Костин

Кого для жизни выберет мужчина, вдову, разведенку или одиночку. И почему?

Ответы · страница 4
Светлана Бульская

Разве они все не одиноки?Остальное-дело вкуса мужчины,полагаю)

Светлана Бульская

А давайте).Тоже утомилась за день...Доброй ночи .

Александр Костин

И вам спокойной ночи.🌜🌛

Светлана Бульская

И всё-таки почему вдова ?))

Александр Костин

Светлана! Вы наверное всю ночь не спали и думали, я вам обязательно напишу. Сейчас я ухожу.

Светлана Бульская

Счастливого пути))😁 👋

Анна Осокина

Зависит от конкретного мужчины. Разных выбирают, каждый - свою.

Александр Костин

Конкретный мужчина это какой?

Анна Осокина

Любой.

Александр Костин

Я считаю если он выбрал женщину, то не продаст её никогда. Это не любой сможет.

Анна Осокина

Если бы это было так, статистика разводов была бы другая...

Александр Костин

Я сам в разводе после 25 совместной жизни.

Анна Осокина

У меня второй брак 18 лет.

Анна Осокина

Спасибо🤗

Ольга Войцеховская

А какое это имеет значение? Главное, чтоб была близка по духу....

Александр Костин

Тут не по духу, а уже по расчету идёт.

Александр Костин

Хотите сказать, что в шалаше Рай.

Ольга Войцеховская

Я думаю, что человек, который ничего в жизни не добился, мне просто будет неинтересен... А если трудности временные - это не в счет...

Александр Костин

Трудности они поправимы. Чего я добился в жизни, я потерял, но не жалел об этом,а нашёл силы в себе и восстановил все заново. А вот ещё раз боюсь потерять, потому, что восстановить уже не хватит сил.

Ольга Войцеховская

Оформите все юридически.... Не стоит дуть на воду..... Ну не все в этом мире корыстные... Удачи Вам.

Игорь Румянцев

Сара ну давай разведёмся нет Изя вдовой взял вдовой и оставишь

Игорь Румянцев

и жили они долго и счастливо после развода

Посторонним В

В кого влюбится, потому что почувствует неодолимое притяжение

Галина Михальченкова

Каждый человек по своему прав, каждый выберет то что ему нужно

Екатерина Войтик

может он просто человека выберет? Он тоже не для всех подарок

Александр Костин

Ну конечно, если он один остался значит есть причина.

Александр Костин

А мы небудем зареветь.😉

Вл
Владимир

Да всё равно.. Главное, что бы понравилась, а лучше полюбилась

Ирина Королева

Никого- из этих перечисленных бедняг. Только, если полюбит....

Ника

одиночку и будет попрекать, что взял тебя и учить, мое мнение

Алекс Венцель

Одни выбирают тех с кем удобно, а другие тех кого полюбили...

Ag
Agafon

выберет адекватную, с чувством юмора и общими интересами...

Вячеслав Чалый

тольки методом проверни не зуб... и сравнение послевкусий...

Эпическая Сила

Одиночку конечно, теперешним мужчинам не нужен чужой обоз

Александр Костин

Одиночка может быть и с обозом.

Эпическая Сила

Без него точно

Татьяна Гусева

Лично я бы не была рада, если бы меня выбрал такой мужчина

Татьяна Гусева

Да бросьте вы) расчет расчетом, а любовь любовью. По расчету сейчас женятся, сексом занимаются, при чем здесь любовь- то)

Александр Костин

Вы считаете, что любовь вечна? А я считаю, что нет. Она приходит и уходит.

Татьяна Гусева

Не вечна. Только есть любовь, а есть все остальное в этом плане

Александр Костин

Сначала влюбились,а потом разлюбились.😉

Татьяна Гусева

Возможно, вы про влюбленность. Это совсем другое. Вас почему -то досада берет) негармоничные отношения?

⚛А
⚛Алиса⚛

Что попроще, то и выберет)....меньше заморочек и хлопот))

Татьяна *

Ой, простите, мужчина в любом возрасте-завидный жених?

Александр Костин

Смотря для какого возраста.

Татьяна *

Для любого. Если выбираете

Наталья Кухаренко

первый парень на деревне....у него такой большой выбор?

Мария Орлова

кто как...кто то выбирает для удобства, кто то для души

Александр Костин

Я смотрю Вам удобно лежать на кровати, и душа радуется.

Мария Орлова

у меня вообще все хорошо...и все вопросы отвечены

Галина Лузина

Статус женщины-это ярлык народный , а Человек важнее!