♛В
♛Барин В Мехах♛

На что потратить 1 млн$ ?

Ответы
Тамара Джабраилова

Никак не получается заработать 1 млн))) Но всегда и в мыслях и вслух я мечтаю построить в центре Москвы или даже в области лучше,там и свежий воздух и загрязнённость воздуха не та, Большоооой Центр какой нибудь занятости))) для БОМЖей то есть людей, кот.были брошены жизнью или стечением обстоятельств на улицу! Смешно наверное! А я мечтаю!!! Они бы там и жили и работали,если захотят или обретут какую то профессию, о кот.мечтали! Вот такая я наивная чукотская девушка!😂 А себе хорошую машину и квартирку какую ниб.а то мой адрес, как в песне (не дом и не улица а Россия матушка))))

Марьяхон Айтенова

Если бы у меня был бы Миллион денег.Я бы помогла бы своими детям купить или взять КВАРТИРУ В ИЗРАИЛЕ.И когда бы я прилетала могла бы помочь детям нянчить маленьких внучат.У меня 7 взрослых детей из них 4 моих детей живут в Израиле.6 внуков и 1 маленький 8 месячный правнук

Валентина Рязанова

Я уже кому-то отвечала - потратить 1 млн долларов 😁 😆 😅 вот проблема. Лучше попробуйте прожить на пенсию в 11 тыс руб и при этом оплачивая все услуги . Хорошо у меня интернет бесплатный, спасибо моей компании .

Радуга Рада

На свое развитие,духовное,творческое,на созидательные добрые дела для помощи людям,животным,природе.Нам людям нужно понять,что мы и природа одно целое и отравляя,уничтожая природу мы уничтожаем самих себя.

Татьяна Трифонова

На поезку в Индию и купить там дом! А еще построить дом для пожелых людей да такой чтоб они сами захотели там жить! Купить любимой женщине цветы и колье с Брильянтами! ну пока всё если, что я продолжу!

Я ПОТРАЧУ 1 МЛН ДОЛЛАРОВ ЧТО ЗДЕЛАТЬ ВЫГОДНЫЙ БИЗНЕС ПО ГОС ПРОГРАММЕ И ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НА ПОЛОВИНЕ СУММЫ ОСТОЛЬНЫЕ ЕСЛИЙ ЗДОРОВЬЕМ ПРОБЛЕМЫ ТО НА ЛЕЧЕНИЕ НИМНОГО СУММЫ

Майя Петрова

Мне подари часть - на приобретение жилья, часть - родителям больных детей на лечение и операции, часть себе оставь на спокойную жизнь, чтоб не дергаться из-за нехватки денег

Ирина Тулякова

На приемные семьи, детям там хорошо, но от помощи они не откажутся. Любой. продуктами. вещами. а уж тем более билетами в театр. На благотворительность.

Валентина Рязанова

На что пожелаете. Я же не спрашиваю на что мне потратить свою нищенскую пенсию, а это гораздо сложнее, чем потратить миллион долларов. 😉 💐

Алексей О.

Купи акции забугорных контор, это на долговременное вложение.
Биткоин на краткосрочное.
А пока выведи за бугор дабы мытари не оприходовали !

Алёна Смородина

воротник поприличнее купить...А то то розовый облезлый нацепите, то потасканного мексиканского тушкана...Вы уж соответствуйте образу, плиз...

Герман Голод

1 млн$ "среднестатистическому гражданину" хватит "до конца дней своих", если, конечно, не заниматься дорогостоящими "излишествами"...

Wa
Wasilinka

На родных и близких,и ещё настоящих людей,коим очень нужна помощь!!!! например,тем,у кого стоит выбор между жизнью и смертью!!!

Алексей Дроздов

На сильных рабов,желательно альтруистов.На здравый смысл можно потратить,как вариант пересадку стволовых клеток сделать.

♛В
♛Барин В Мехах♛

лучше на рабов, что бы пахали

Алексей Дроздов

Тогда корректирую, на мужиков с сохой)

Александр Жук Эстония Таллин

у вас было полмилиона? У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ я например не знаю как можно потратить я не имею ввиду сорить деньгами

Ксюша

Нашел о чем заморачиваться,ты бы спросил на что 1000 миллионов баксов потратить,тогда ещё можно подумать !

♛В
♛Барин В Мехах♛

на что бы ты потратила?

Ксюша

У меня такие грандиозные планы,сразу и не расскажешь! Так ведь ты пока не согласился на новую сумму,а зачем тогда спрашиваешь! Озвучь,тогда и расскажу!

Надежда Гончарова

Элементарно!Покупаете три роскошные трёшки,сдаёте их в наем,а сами уезжаете в кругосветное путешествие

♚•★•♚

купи квартиру, желательно двушку, сделай там красоту, приведи девушку))) обспечивай её, она и буде рада

♛В
♛Барин В Мехах♛

где ж ее найти?

♚•★•♚

😁 😁умом заинтересуй, только не баблом и хоботком

♛В
♛Барин В Мехах♛

а где она, что бы заинтересовать?

♚•★•♚

😁в реале ищи

Татьяна Марченко

можете мне подарить.а то некоторым тут на почту деньги посылают , а мне . почему-то . нет.так обидно

Andrey Simonov

Вложить в... ..что бы на прибыль свободно путешествовать и учится.. ...а там и осознание придёт ))