Елена (Новочеркасск)

Прыг-скок
Из-за куста.
Сам шустрый,
Любит капусту. (загадка)

Ответы
Феодор Гардемарин

Что ищешь странник одинокий. В чужих глазах…
Что потерял в краю далеком. На небесах…
Кого узнать желаешь страстно. Ища Любви…
Теряешь голову напрасно…. Но все, же жди…
Ты жди, когда весна проснется. В твоей Душе…
И чье-то сердце отзовется. На зов…..!
Ищи… и ты найдешь, наверно. Ту, что искал…
Чьи губы нежные ночами. Тогда ласкал…
Ласкал, когда туман клубился. На небесах…
Когда безмерно растворился. В ее глазах…
Ищи же странник одинокий. И ты найдешь…
Любви безмерной и глубокой…
Ту, что полюбишь и поймешь…!!!!

Андрей Урусов

А я тебе сегодня улыбнусь!!!
В охапку солнышко, с утра поймав с зарёю!
И лёгкой птичкой в небо встрепенусь!
И душу светлому лучу опять открою!
Тебе в подарок капельку тепла –
Капели звонкой нежное веселье,
С собою бережно в ладошках я принес,
Чтоб стало сразу лучше настроенье!
Тебе хочу улыбку подарить!
Чтоб заиграла жизнь игрой рассвета!!! Ведь так прекрасно безоглядно жить!
И наше счастье, безусловно, в этом!..

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Андрей Кирьянов

тоже думал сначала заяц потом так подумал потом еще раз подумал а кто вообще вам сказал что заяц капусту любит он жирёт то её может только потому что ему жирать нечего одна капуста кругом вот и жирёт её марковку заяц любит точно вам говорю МАРКОВКУ а капусту он жирёт только потому что денег на марковку нет всю зарплату в ЖКХ вгрохал вот и жирёт капусту не НЕЗАЯЦ ЭТО ТОЧНО НЕ ОН

Jelizaveta Rakova

Заяц,я живу не далеко от переезда и в тот день там рабочие что-то делали,а это в черте города и очень много кустов по обочине и вы представляете выскочил заяц ,а рабочие стали свистеть так он бедный так растерялся,что стал столбиком ,постоял наверно с минуту ипобежал.

Илона Семерунь

Даже не знаю,наверное динозавр !!! Елена,я вам хочу предложить зароботок через интернет. Подробная информация на нашем сайте - www.orika24.com ,№ вашего приглашения - 7909898. Плотное онлайн сопровождение , обучение и помощь ! Будет интерес - оставляйте заявку !

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

В(
Владимир (Silvertown)

Прыг-скок...скорее всего это гонококк. Из-за куста - скорее всего бомж. Сам шустрый - татарин! Любит капусту - Еврей! Отсюда вывод - это бомж еврей, татарин по отцу, больной гонореей!

Leonid D

Ну это вопрос с провакацией на Зайца...А кто у нас любит капусту еще, кроме него...Улитка, но она не шустрая. тогда козел.....Я так думаю............

Светлана Худякова

Есть два варианта: 1. это заяц (если рассматривать с точки зрения ребенка) а 2. (более интересный вариант и гораздо актуальней) ГАИшник! 🙂

Валерий Озеров

Ба, да это наши политики- "капусту" просто обожают, шустренько из партии в партию прыг- скок.И из-за куста чего нибудь сотворить.....

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Фатима Баймаганбетова

Не знаю. Зверья разного развелось последнее время много и все шустрые, а про то как зелень любят и говорить не надо

Ольга Платонова

О! про него ещё есть классная скороговорка: из под пригорка из под подвыподверта зайчик приподвыподвернулся))

Кохинор

наступающий год по восточному календарю это год лошади а год зайца не считала пока не знаю 🙂 С Новым годом !

Андрей Мазуренко

Ну варианты есть разные конечно. Первое что приходит на ум, так это ЗАЯЦ, второе это ГАИШНИК, третье КОЗЕЛ)))

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Татьяна Антонова

Ой, какая старая и забытая загадка. В давние времена был мент-ГАИшник. Теперь что-то новенькое объявилось?

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя