Елена (Новочеркасск)

Прыг-скок
Из-за куста.
Сам шустрый,
Любит капусту. (загадка)

Ответы · страница 4
Василий Клепцов

поймать и хорошо пнуть,если полетел значить заяц,ели полетела зайчиха

Олег

гаишник.гаишник.гаишник.надеюсь больше этот вопрос ко мне не придёт 🙂

Са
Сансара

Я точно знаю! Эта майбах! Не спрашивайте почему... Почему не знаю))))))))))))

Даша Кистенева

Для детского садика загадка или с подвохом-заяц(кролик) это конечно)))

Валентина Оголихина

Эти загадки для детей младшего дошкольного возраста..дорогая Елена)))

Андрей Волошин

Жена наверное чья то, многие рассказывали именно так и происходит))))

Андрей Волошин

Ну вот, значит гаишник тоже)))

M@
M@d-I

Какая сложная загадка.... дайте подумать.... думаю этооо.... нет, не знаю

Владимир Белов

неужели чиновник ? (капустой в 70е рубли называли) или ГыБыДыДыШНИК .?

Евгений Стариков

С появлением камер фиксации эти зверьки занесены в Красную Книгу...

Av
Avyk65

вот мне интересно, он же ведь и морковку кушает , но почему он косой?

Наташа

ну если без подвоха,то заяц,а если с юмором то затрудняюсь ответить

Татьяна Антонова

Тот кто эту капусту любит, тот за ней шустро и прыгает из-за кустов

Элеонора Владимировна

Налицо - заяц. Если это не он, то я утром лечу на Марс по турпутёвке.

Виктор Потороча

Ответ: весь в крестах и в самогоне прибежао, ... . Этот мразк утонул.

Яков Александров

зайчик наверно, или дядя Боря сосед напился и упал между грядками

Олег Таб

вымирающий вид,занесенный в красную книгу,шустрик белокочанный..

Натали Истомина

ну если скажу зайчик, то думаю что тут вопрос с подвохом?)))Гопник?

Ксюша Сентябрьская

хахаха,для детей зайка,а для взрослых гаишник,да и наглый таакой)

Бортинженер Летающей Тарелки

ну не надо полицейских дискредитировать - пусть это будет заяц?)

Хороший Человек

Люблю я капустуЛюблю я морковкуЯ бегаю быстроИ прыгаю ловко.ОН?