🇰🇿 Баха 🇵🇸

Многие ответили что ревность это плохо, но большинство поведение животных ставят в пример и для людей (обычно эволиционисты), но в мире животных присутсвует ревность порой до смертельной битвы, что скажете?

Ответы
Александр Кива

Ревность не есть признак разума, это инстинкт, но у людей это переосмысливается, в силу существования разума! Поэтому люди пытаются объяснить эти проявления самим себе и дать им какое-то разумное объяснение и при это пытаются ещё и сформулировать своё отношение...

Яна

Да куда ж нам деться от ревности? Мы и есть животные, многие из которых не желают быть человеками.

Леди Мила

разве это хорошо? и у животных не ревность, а борьба сильнейшего, для выживания вида

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кто сказал, вы читаете их мысли? Им тоже не чужда чувство любить

Марьяна Иванникова

у них это происходит неосознанно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То есть вообще не понимают что делают?

Елена Данилова

Там не ревность

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Там отсутвует любовь?