Мышка@@@@@ Минск

Выглянул подснежник с клумбы у окна и нырнул обратно с криком «ну вас на..!»🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр

Ну это как сурки. Бывает иногда. Едешь вот вылезли из нор, а снег ещё лежит. Посиотрели а ну вам на...... и снова спать пока снег не растает. Сколо раз такое видел

Герцог Де Маликорн

Василёк заметил эти все дела - ты балбес подснежник - сам пошёл ты на...!😜 😜 😜

Мышка@@@@@ Минск

класс)

Игорь

Ох, уж эта Мышка, скажет как всегда, из за неё подснежник прыгает с окна!🤔

Метаморфозный

Даже не предполагал, что подснежникам знакома ненормативная лексика

Мышка@@@@@ Минск

👍 👍 👍 🤣зачёт))))))

Александр Невский

Умный оказался..все равно не прав..для чего совался.. желтенький удав..

Вадим Пивоварун

да он уже задолбался выглядовать ))) не бесите его

Сергей Сергей Журавов

сами сочинили? они же не растут на клумбах....

Мышка@@@@@ Минск

сама)))

Сергей Сергей Журавов

тогда ладно....вам можно....😍

~Глаза Цвета Ночи~

🤣 🤣 🤣 🧀 🧀 🧀 🌹 🌹 🌹

Александр Шебалин .

И правильно сделал,рановато ещё.

К.а.н.он

А у меня крокусы вовсю цветут.

Мышка@@@@@ Минск

красота)

К.а.н.он

Даааа!!!

Филл

А ведь он же прав)))???

Мышка@@@@@ Минск

даааа)