Olga Ibragimova

всем привет видел в интернете временные регистрации в Москве за 1000 --->

например: если поеду в Москву, куплю за 1000 руб регистрацию, то могу ли гулять по всей Москве небось, не остановят ли полиция И. Т. Д, НУЖНЫ ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ

Владлен Ситников

1. Гулять по Москве можно без всяких регистраций.
2. Легальная регистрация только в ФМС бесплатно.
3. Покупка регистрации это ст. 327 УК РФ, можете нагуляться надолго.

Георгий Тараканов

приехать в москву погулять на определённый срок можно.
регистрация это липовая . такую делают в м. парк культуры.
для работы и не подходить-если капнут поглубже конечно

Юлия Большакова

с регистацией - всех трахают! купи - и плати дальше дальше, больше, больше...

Мария Баринова

нах ты тут нужен ?

Татьяна

Есть лишние монета? Подкинь лучше мне 🙂 Наёбка на лохов провинциальных не более.