Mariwa

🖼Правительство Латвия приняло с сегодняшнего 4.12 числа и по 11 января,во время ЧС не продавать алкоголь и табачные изделия по выходным и всем праздничным дням в магазинах.🙄Но через интернет заказать можно😁Вот сижу и думаю,какой напиток заказать,поможете😉?

Ответы · страница 3
Сергей Стёпушкин

Без вопросов, что предпочитаете, то и привезут. Млин жаль, что я от вас далёк.

Сергей Стёпушкин

Только готовлюсь, пригашаете?

Сергей Стёпушкин

Не знаю с кем не знаю куда, С Робой, собака породы Шелти, молчун.

Валерий Ратников 🇨🇳

Марива привет солнышко, у меня вино есть 40 литров 🍷🤝🍷не надо заказывать.

Mariwa

😁😁😁🤭🤫...нас не выпустят....

Mariwa

вот....

Aleksandr Djelezovskiy

Оторвались от совка да? И свой совок сделали ешё худшем образом. Правда да?

Aleksandr Djelezovskiy

С наступающим 2021г. Вас, Мир вашему дому.

Упс

В понедельник сходите в магазин и наполните алкогольный шкафчик до краев)

Упс

Я не предлагаю это все сразу пить. Пусть стоит.

Unknown User

коньяк почтой России. Или вино. Когда придёт будет столетнее, озолотишься

Igor Kulikov

а чего вы от него хотите,безумства,нежности,светлой грусти,или фантазиии

Igor Kulikov

тогда шампанское и пошалить

~L
~Eva Lansca~

Ну учудили ..... алкопродавцам !! Это ж сколько налогов в бюджет не дойдёт !

~L
~Eva Lansca~

Ведь проходили уже это с Андроловым !!

Wladimir Patrikeew

Эх, как же я расстроился, что не живу в Латвии.. Бедолага я, бедолага.. 😂

Леди "Х"

Я вчера купила бутылочку ... Ром ! ... попробовала очень хорош Ром !👍🙂🎄

Ми
Мира

И это во время пандемии Ковид, когда есть одно лечение, водка и огурец)

Mariwa

Да ,нельзя считают пить в выходные.

Ми
Мира

Сволочи

Oleg Mazroff

Коктейль Молотова можете послать в подарок Вашему правительству ))

Тот Самый Команчи.

Все равны. Но тут стыдно людям и как у нас, лбы за халявой не стоят. У нас одни рвачи без стыда и совести. Вспомни одно только "блины с лопаты", до чего там люди опускались, им что нечего кушать до этого было?

Oleg Mazroff

Халява-зло..Все теряют лицо перед её скромным обаянием ))

Mariwa

Печально и обидно ,что так есть в России.Маленькие пенсии и зарплаты.Власти хотят жить красиво ,а люди их мало волнуют!

Oleg Mazroff

Да ладно ? Не верьте своим СМИ..Там латыши,по примеру хохлов,в шумеры ещё не записались ?)) Кстати,в Латвии по помойкам не шарят ? Если нет,может,в отличии от России,там нечего искать ? ))

Mariwa

Шарят и у нас там много чего найти можно.Но это люди,которые опустились и жить хотят как бомжи,свободно!А так у нас для них социальные дома ,ночлежки открыты,красный крест работает им можно там помыться и дают чистую одежду гуманитарку и пообедать раз в день бесплатно.

Ел
Елена

Кстати Латвия в тройке лидеров по употребления алкоголя, Россия в 5

Ел
Елена

Да уж☺️

Юрий Николаевич

Из бпагородных коньяк , а из универсальных водочку , че тут думать .

Руслан

а домашнее вино когда угодно в частном секторе и очищенный первак

Руслан

нам все можно а они как роботы наверно уже

Олег Бойко

Как говорила когда-то моя теща, - Бери всё, что есть и - побольше! 🤓

Виктор Тютюнов

Обратите внимание на крепкие ,натуральные напитки из винограда

Ро
Ростислав

Да. Вот эти пил последнее время 🖼

Владимир Кириллов

Если бы в Эстонии, то проголосовал бы за ликёр "Старый Таллин".

Владимир Кириллов

В Литве, если помню, рулила наливка "Брашкю")))

Mariwa

,,Ригас блек" на фото...я же вам выслалва

Владимир Кириллов

Там не только он. Увы, не пробовал.

Mariwa

Мока ликер тоже? Рижское шампанское?

Николай Симоненко

Гарантия,Латвия скоро развалится.СССР,с этого же начинал😂

Николай Симоненко

Их и так там треть осталась,от прежнего

Николай Симоненко

Населения

Николай Симоненко

Это с "не гражданами",конечно больше.А "свидомых"то латышей,может и меньше трети,да и то половина пенсионеры

Николай Симоненко

За то "Европейцы"😉