Кристина Прокофьева

Вопрос как можно заработать денег если у тебя двое деток и нет няни, например в домашних условиях?

Ответы
Ирина

Дать объявление по оказанию социальных услуг, например, 2-3 раза в неделю сходить в магазин пожилому человеку, убраться, сходить в аптеку, уплатить коммунальные услуги. Или, например, выгуливание собак 2 раза в день, просто уборка в квартирах, стирка на дому, работа на компьютере.

Андрей ..........................................

Набор текста для издательских типографий. А вот правда или нет с оплатой не знаю.

Если не секрет, а чем вы руководствовались когда решались на второго ребенка. Да ещё в таком молодом возрасте.

Кристина Прокофьева

второго хотели не сразу так вышло но всеравно не жалею то что двое деток

Не, это как раз понятно. Как говорится уже своё. Я имею ввиду, что стараются, чтоб между детьми была приличная разница. Некоторые доводят эту разницу до 7-10 лет. Чтоб если что первый ребенок мог помочь.

Вот-вот, маловата разница. Вы даже от первых пеленок не избавились, а опять в пеленки.

Владимир Голубь

Найти спонсора или ждать от жизни сюрприза

Владимир Голубь

А ты не ищи, сам найдется, а лучше не спонсора, а кого-нибудь любимого

Кристина Прокофьева

меня любит человек...а я вот видимо нет

Владимир Голубь

В одни ворота не интересный матч.....может ты от него что-то хочешь более чем нужно?

Владимир Голубь

Мы все хотим и ждём от людей более,ты посмотри с его стороны, а вообще,если не зацепил сразу,то и не нужно вообще париться

Пипс Оуэн

Поехать к Малахову на ,,Пусть говорят,,

Пипс Оуэн

Он все оплатить,ток историю придумайте похлеще Шурыгиной

Ян

на компе работать дома.

Кристина Прокофьева

например есть что напримере у тебя

Юрий

на работу пойти

Юрий

с собой. меня мама на работу брала

Кристина Прокофьева

да одного легко с 2 работала уже

Юрий

второго пусть муж с собой берёт

Noname

Продать одного

Noname

На пару домов сразу

Noname

Яйца

Бес Пристрастный

Фрилансом.

Бес Пристрастный

Зачем?
Вы не путайте работу с этими вашими лохотронами.
Фрилансер не вкладывает, он работает.
Кто переводчиком, кто программистом, кто проектировщиком. Некоторые консалтингом занимаются, иные копирайтом. Фотографы, художники тоже в основном фрилансеры.
Выберите то, что умеете делать, разместите портфолио на фриланс-биржах и сами там же отвечайте на заявки в проектах. Никаких вложений.