Ирина

Какие у тебя любимые запахи и ароматы?

Ответы
Ιακώβ

лучше сказать, какие не люблю. А не люблю, даже до отвращения, когда женщина льет на себя тонны духов, при этом воняет как парфюмерная фабрика, аж по носу шибает! Этим грешат как правило дамы "бальзаковского" возраста.

Ирина

Согласна! Я за запах чистоты,хорошего мыла.Люблю запахи полынной степи,полевых цветов,белья с мороза,горячего хлеба,яблок...

Anastassiya Shvilko

Запах своих французских духов, одеколон мужа, чистый морозный запах воздуха в зимнее утро, смешанный запах кофе и сигареты, аромат свежих роз, запах моих кожаных курток и жилетов и аромат мандаринов под Новый Год

Ирина

Очень похоже на мои пристрастия) Спасибо! Красочно передала эмоции 💐

Anastassiya Shvilko

Пожалуйста 🙂 просто самые любимые мои запахи. Вроде как уже так привыкла к ним. Каждый день их чувствую. Сразу утром встаю, варю горячий кофе, зажигаю сигарету, вечером муж с работы приходит-обнимаю и чувствую запах его Polo, надеваю кожаный жилет чтобы прокатиться на своем харлее-тоже знакомые запахи, все это в перемешку с моими духами. И кажется, просто ежедневные а такие родные

Ирина

Умничка!Приятно было пообщаться) Удач тебе в жизни!

Anastassiya Shvilko

Спасибо )) вам тоже всего славного

Майк Вазовски

люблю аромат маминых духов (ну и своих разумеется), запах свежей выпечки, обожаю запах земли после дождя и еще запах леса, нравится запах костра и лаванды! #ну_как_то_так

Ирина

У вас Аральское море? Каспий близко

Майк Вазовски

Каспий на западе, я на востоке, Аральское море тоже далеко, рядом озеро Алаколь))

Ирина

А у меня Днепр через дорогу)

Майк Вазовски

а я не умею плавать, мне бы на море только посмотреть)))

Майк Вазовски

ну да вся жизнь еще впереди!)))

Ася Никишина

В природе ,Сирень,когда цветет ,также липа и когда распускается березка. Если духи ,то Шахаризада ,Рижская сирень, Для Тебя .Но к сожалению сейчас их нетв продаже.

Ирина

А я не могу найти Кензо,"Послание к потомкам". Другие есть,Франция

Ася Никишина

А в новых ароматах Вы что то подобрали для себя? Я нет Но мне советовали духи Незнакомка.,Только я у себя не встречала такие духи. Я остановилась на Красной Москве .Но опять же они далеко не такие как были.

Ирина

Hiver,Coco mademoiselle Chanel,Flammamble,Sex and the City by night и еще у сына приватизировала VIP ))

Ирина

Хорошие духи.Буквы-то знаешь.Ну уж Шанель и секс точно переведешь))

Та
Танюша

Запах нового дома (квартиры), чистого постельного белья, внучки грудничкового возраста...да много чего нравится.Ненавижу запах сигарет, курильщиков и пьяниц.

Алена.

Только натуральные. Я дома сушу. В сушилке. А что касается парфюма... В маршрутке ехала под 8 марта с женщинами. Духи, перегар, пот - все вместе. С тех пор не могу.

Ирина

Я тоже не люблю удушливый запах парфюма,особенно в закрытых пространствах.Духи хорошие люблю,но пользуюсь редко.Я о простых запахах.Мне нравится степная полынь,белье с мороза,свежий хлеб,яблоки,чай хороший....

Алена.

Вай! Да у нас с Вами одинаковые запахи. Бельё я зимой вывешивают на улице. А полынь, пижму, мелисса и т.д. запариваю в баньке, и на каменку. Обалдеть!

Ирина

Хочу в баню!! В прошлом году в это время гостила в Подмосковье.Парилась)

Алена.

Можно и ванну делать. Подскажу женский эстраген ( сексдухи) . вскипятить березовую ветку вместе с корочками мандарина, и в ванну. Ыфтирв

Алена.

Вытираться не надо. Халат одеть и высохнуть.

Ирина

Атбалдеть! Сделаю! Хочешь хохму? Был у меня дааавно дезодорант "интимный". Однажды занемогла,хожу скулю,а сын, тогда маленький был,говорит - А ты иди,тем дезодорантом побрызгайся,он снимает усталость и улучшает настроение. Я упала! Ведь стоял на верхней полочке,заставленный другими)

Александр Колпаков

запах конского навоза, запах рельсов, смешанный с нагретой на солнце щебенкой, запах месячных любимой женщины, запах бензина, запах моря... пожалуй все

Александр Колпаков

а зачем его любить? это - данность

Ирина

Вопрос был не о запахах вообще,а о любимых

Александр Колпаков

запахи - в основе ностальгичны, они связаны с чем-то из жизни, если с хорошим, то любишь, с плохим - отвнргаешь

Александр Колпаков

значит, все будет... когда хочешь - получаешь

Ирина

Да.Спасибо за общение 🌷

Сауле Муканова

В совковые годы очень нравились арабские духи ФУРОР Их сейчас не вижу а вообще нравится младенческий запах и запах бульона ну и канеш аромат цветов

Ирина

Хорошо сказала) Я эти духи не помню.А запахи простые люблю - чистоты,хлеба,яблок...

Сауле Муканова

Зимой на прилавках много яблок как не принюхивайся а того настоящего запаха яблок не наблюдается не слышится А я еще та бабулька которая знала апорт Старшая сестра защищалась в Москве и возила туда для угощения апорт Так рассказывала что вагон сбегался к ее купе и она щедро раздавала яблоки что довозила полупустой чемодан

Ирина

Мне мама из Оренбурга в посылках присылала яблоки,из своего сада.На почте все нюхали и удивлялись,что в Киев яблоки присылают с Урала.На Украине много яблок,хороших.Антоновку люблю) И Симиренко.

Сауле Муканова

Я кладу в кастрюлю эмалированную пару яблок Так заметила что нынешние лежат там не портятся рядом с хлебом А родственница ходит по рядам на рынке ищет немножко подъеденные червем яблоки Говорит если они едят значит там химии нет или мало

А*
Анна *****

много:мой сыночек, ваниль, запах свежескошенной травы, воздух после грозы, раннее утро, море, кофе молотый, аромат жарящегося мяса и костерок....

Ирина

Как приятно читать) Почти все совпадает с моими ощущениями..Счастья тебе,Анна!

Марина Цитко

Цитрус , кофе , запах жареного мяса с луком .Ёлка тоже хорошо пахнет .Хорошо с улицы пахнет ( с учётом того , что живу я у дороги ) , свежий воздух !

Ирина

Мясо с луком -неее)) Свежий хлебушек,яблоки,запах принесенного с мороза белья,хорошего мыла....

Фаина Неленина

ребенок,ваниль,ландыш,шоколад...первое что всплыло...еще сандал,запах хлеба ,свежее сено.....ммм................да и дождь!а вообще куча всего конечно!

Ирина

Очень сходны с моими! 🌷

Надежда Генералова

Горькие запахи духов,но не резкие,тонкие.Аромат хорошего кофе,чая.От резких.сладких,удушливых запахов появляется одышка.с малых лет.

Ирина

И мне нравятся бытовые - чистоты,хорошего мыла,теплого хлеба,яблок....

Владимир Владимирович

Это связано с обстоятельствами:Люди-запах чистого тела , мебель -деревом , обувь-кожей , лес, море,цветы ,-чтобы все настоящее.

Марина

Ландыш, жасмин, апельсин, свежескошенная трава, молотый кофе, жареные семечки, мужской аромат "Фаренгейт", ночная фиалка.

Ирина

Хороший вкус) Мне тоже многие их этих запахов нравятся. А еще белья с мороза,озона после грозы,горячего хлеба,яблок,чистоты....

Марина

Согласна с вами. Мне эти запахи тоже нравятся.

Игорь Погребняк

Это два вопроса !!!... Запах волос любимых людей.............. Аромат ( парфюм ) -БАЛАФРЕ , аромат ( масло ) -пачули ...................

Игорь Погребняк

Искренне Ваш..............

Хасанова Татьяна

Запах моря, ели, сосны, цветка жасмина, аромат хорошего вина, духов.. Их так много, что перечислять можно долго.

Хасанова Татьяна

Христос Воскресе! С праздником Вас

Ирина

Воистину воскресе! 💋 💋 💋

Виталий Коскин

Люблю запах грозы, запах земли после ливня, запах роз, запах чистого женского тела. Да многие запахи приятны.

Ирина

Ты перечислил почти все мои любимые запахи)) Даже чистого тела,но мужского) Белья с мороза,полынной горячей степи,яблок,свежего хлебушка...

Виталий Коскин

У нас степи нет, хотя я знаю запах полуденной степи, бывал там. У нас запах соснового леса в жаркий день голову кружит.

Ирина

Я в лесу долго не могу.Поехали как-то,еще до Чернобыля,в Полесье.Грибные места.Так пришлось двигатель машины включать,чтоб я очухалась))

Виталий Коскин

Бывает, это от чистого воздуха. Организм привык к нехватке кислорода. Горожане привыкли к выхлопным газам и смогу.

Ирина

Да.Я люблю запах выхлопных газов) Ну,не всегда конечно.У нас район чистый,а в центр выбираешься,так воздух застревает при дыхании))

Виталий Коскин

Я почему то так и подумал. Шикарный город! Я в Киеве много раз бывал, даже работал. Последний раз приезжал 2013 году.

Геннадий Латфуллин

Люблю, как пахнет свежескошенная трава, как пахнет лесная ягода клубника....Люблю, как пахнут мои внучки.

Ддд

После дождя, на нашей реке летом, зимней свежестью, хлебом, кофе, любимыми людьми, Кензо, Фаренгейт☺️

Ирина

Почти всё моё! Зайди почитай...Удивительное совпадение вкусов

Светлана Спицина

распустившихся тополиных листьев,свежесть после дождя,морозный запах,аромат сирени,еловый аромат)

Ирина

Горячего хлеба,яблок,белья с мороза,яблок...и степной полыни