Галина Галчонок

В Сибири и на Дальнем Востоке решили забить на тушение пожаров в труднодоступных местах. Объяснение -затраты на борьбу с пожарами могут превысить нанесенный ими ущерб, пишет «Тайга.инфо» со ссылкой на отчет «Авиалесохраны». В документе говорится, что пожары перестанут тушить в труднодоступных районах Якутии (5,8 тыс. гектаров горящего леса), Магаданской области (2,2 тыс. гектаров), Чукотки (22,1 тыс. гектаров) и Красноярского края (5,6 тыс. гектаров). По официальным данным, с начала года в расее сгорело 907 тыс. гектаров леса Пусть горит синим пламенем расея большая ... .?

Ответы
Павел 2000

Нормальная? Кто и как будет тушить, при полном отсутствии лесоохраны, пожарных частей и МЧС... Когда их ликвидировали за 30 лет, никто и никогда не спрашивал... А сегодня, никто не хочет... Бля, реальная неадекватная спрашивальца... У презека спроси... Как так то...

Галина Галчонок

параллельный импорт рынок не насытит ,это как фарца в ссср

Павел 2000

Насытил же... И было прекрасно и весело, пока чинуши не мешали...

Галина Галчонок

шмотками насытили... а техника... сложно...

Павел 2000

И техникой, и технологиями, и идеями... Пока не вмешалось правительство...

Дедушка Мазай

Вопрос поставлен крайне не корректно, причем похоже, что с явно неприкрытым намёком на возбуждения срача в обсуждении, возможно в добавок от человека недалёкого ума.

Людмила Копейкина

А ПРОЩЕ ПРОСТОГО РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ - РАЗРЕШИТЬ ЛЮДЯМ ПОКОСЫ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ .ДАЧНИКАМ СОБИРАТЬ В ЛЕСУ ХВОРОСТ И ВСЕ ПОЖАРОВ НЕ БУДЕТ А БУДЕТ ВКУСНОЕ МОЛОКО

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Они не тушат для того, что бы скрыть следы своих преступлений, а именно продажу леса, который продали Китаю, набивая свои карманы.

Галина Галчонок

как вариант... ни удивлюсь

–1
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Хуже крыс, ни с чем не считаются.

Сергей Кудяков

вот ваша окраина скоро этим и займётся.отправим тушить ваших пленных.нечего даром хлеб жрать.пусть отрабатывает🤣

Елена

А Россия действительно большая. Скажу больше - она огромна. А лес вырастит новый. Природа всё равно возьмет своё.

Виктор Гордеев

Я с Дальнего Востока и тут все тушат, не несите чушь

Виктор Гордеев

Постоянно пожарные паращютисты работают и работали

Виктор Гордеев

Только ваше вранье

Виктор Гордеев

Я Магаданец

Ви
Виктор

так они наворовали теперь спишут на пожар...

Василий Тимощук

это для всей планеты - хренова...

Alex Dark 🇷🇺

ура есть кого нах послать

Ст
Старый

Решили гасить вас

Максим Иванов

Документ??