Леся ツ

Если деньги вложенные в олимпиаду,раздать всем россиянам(140 мл.человек),то вышло бы по 4 миллиона каждому!!! И НАХРЕНА нам эта олимпиада????

Ответы
Виктор Толстихин

Я тоже так считаю, тем более судя по нынешним новостям нас вообще не допустят до следующей олимпиады. Пусть даже не раздавать эти деньги просто так, а хотя бы вложить во что-нибудь полезное, можно было бы построить сотни заводов, создав этим милионны рабочих мест, и безработицы стало бы намного меньше.

Леся ツ

Не спорю

Виктор Толстихин

Видимо нашему правительству не до народа, им важней что скажут за границей.

Леся ツ

Сволочи.

Александр

Кто у нас спрашивает-то. Цели тех, кто расходует деньги, отличны от целей народа...

Фёдор Прохоров

А на мировое человечество разделить сколько получиться?

София Огнева

ну и придумщица!:-) 🙂 🙂 🙂 и где такие цифры-то взяла

Леся ツ

В интернете

София Огнева

может я чего упустила? сумма, потраченная на олимпиаду- сколько?

Леся ツ

Посчитайте

София Огнева

да я посчитаю. я думала, вы точную сумму знаете

Indeets Rybkin

а кому вы нужны богатые?! )

Юр ..Спб

нет,не вышло бы

Леся ツ

Вышло бы

Леся ツ

Вышло бы

Юр ..Спб

пропили б и проср....ли

Леся ツ

Не все же такие

Юр ..Спб

большинство