Руслан Курмангазин

Умеете правильно составлять резюме?

Ответы
Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Игорь Гранин

Незачем,в личном деле полный послужной список и подробнейшим аттестация и характеристики.Причем написаны не мной а посторонними людьми что в принципе объективней.

Лариса G.

Недавно составила, а вот насколько правильно не знаю. Но считаю, что у меня получилось! Пока никуда не предоставляла.

Юлия Бердникова

Не приходилось как то,разве что знакомиться с резюме. Но когда в резюме орфографические ошибки - просто бесит.

Дмитрий Пушкарев

обычно в резюме рекламируют себя как товар.. а на собеседовании надо вести себя как покупатель)

Тр
Троль

а какже сразу пешу пю и курю всьо что вижу и некто мне больше мозги не парит работой

Инна Жданова

Не знаю не приходилось как-то, не понадобилось в жизни, хотя учили этому искусству)

Елена Шестакова

оно у меня итак составлено и то никто не хочет меня брать просто кошмар какой-то.

Константин

Думаю, что да. На работу устроился без проблем, даже было из чего выбирать.

Та
Татьяна

Да. Набери в поиске"Как правильно составить резюме?" - и тоже будешь знать

Жылдыз Джапарова

в какой-то мере да, но сижу на одной работе поэтому нет надобности

Ирена Л

да, мне приходится работать с резюме в поиске необходимых кадров

Марина Жихарева

не часто меняю рабочее место, но свои достоинства описать смогу

Немо

В интернете есть все ,что нужно ,даже шаблоны правильных резюме

Михаил Пересыпкин

наверно да раз уже могу их проверять принимая людей на работу:)

Сергей Деминский

у меня то же самое было с девушкой. дело не в поле, а в человеке

Татьяна Махныкина

Как каждый образованный и нормальный человек-конечно, ДА!

Ольга Ляхова

А ПРАВИЛА МЕНЯЮТСЯ ЧАСТО... ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО ЛЕТ5 НАЗАД

Надежда Новикова

Лет 6-7 не составляла:)) но если понадобится- справлюсь:)))

Татьяна Степанова

ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ. Потому что не приходилось этого делать