Наконец-То Осень)))

Сама себе психиатр. Хочу психую, хочу танцую, хочу песни пою, а могу и заплакать. А вы как успокаиваете разбушевавшиеся нервы?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

А-а-а! ))) Вспомнил! Барков!
Учил наизусть когда-то всю пьесу...
Итак, она звалась Татьяна,
Грудь, ноги, жопа без изъяна,
И красоты той дивной плен
Мужской ещё не ведал член...
А думаете не хотела?
Она попробовать конца?
Хотела так что аж потела
И изменялася с лица,
Но всё же, несмотря на это
Благовоспитанна была...
Романы про любовь искала,
Читала их, во сне спускала
Но целку строго берегла
(там лучше: а за бутылкою "Особой" )

Ва
Валентин

Сразу бегу в водочный магазин взглянув на ценники бутылок успокоительного быстро закрываю глаза от испуга,что бы глаза не вылезли из орбит. Дальше теряю сознание и не чего не помню.Затем уже спокойненького привозят домой из больницы.

Юрий Костаков

Вообще-то психиатр это врач лечащий психиатрические заболевания типа шизофрении. Вы наверно хотели сказать что сам себе психолог, поскольку видимо, психиатрическими болезнями не страдаете.

Наконец-То Осень)))

вы первый это заметили))))

Sеrый

аутотреннинг..лечь расслабиться прикрыть глаза поймать картинку неба озера леса или поляны и вперёд босиком или в полёт над этой красотой и конечно музыка полёт кондора

Наконец-То Осень)))

а может реально на природу?

Sеrый

нет мы в городе сейчас...а..там надо знать какое деревр ваше..и прислонившись обнять его и постоять минуты две три ..но сознание должно быть чистым без мыслей и картинок тихо должно быть на душе..так что если найдётеи своё дерево то ..можно и на природу..

Наконец-То Осень)))

у меня во дворе много деревьев, но я лучше с цветами поговорю)

вот я стою под стрелой экскаватора, вон на большое начальство кричу. в городе знаем лишь мы с псиатром, сколько ему я за справку плачу

Наконец-То Осень)))

шедеврально)))))

м.распутина - городская сумасшедшая

Ол
Олег

так психиатр не собой занимается вроде... регулирование самой себя это ближе к терапии, даже наверное к психотерапии)

Наконец-То Осень)))

психологи этим занимаются. Что-то я затупила. Но ошибку только двое заметили)

Ол
Олег

ну значит всë в порядке)

Наконец-То Осень)))

со мной - да, а вот с остальными - не знаю)

Ол
Олег

ахах))

Козяфка Гы Вооот.....

Я с вами согласен .... Аналогично...Я на свою...сам придумал....сам додумал...сам на себя накричал...и помирился....вооот

Альфина

Колю грецкие орехи в скорлупе, слушаю Серова, подпеваю и плачу. Потом смотрю Серова в исполнении Алехно и смеюсь)

Наконец-То Осень)))

интересный способ

Andreas Aisenstein

Почти так же. Если не помогает- таблетки, но только не алкоголь. Алкоголь употребляю только в хорошем настроении

Наконец-То Осень)))

на счёт алкоголя - правильно

Сергей Андреев

Сначала злокоголь с посещением интернет-площадок. Потом деревянный манекен вин-чун, потом боксерский мешок.

Наконец-То Осень)))

что за маникен?

Ольга Просто ******

Вышиваю крестиком..или сажусь за руль ..включаю шансон..отключаю телефон и еду кататься по ночному городу...

Ж;
Ж;-)

а при чём тут психиатр, знаешь...
для кого вообще придумали
психлечебницы в 18 веке?
для неугодных власти

Сашка "Хоплит"

могу у брата его игрушки спросить да во двор пойти) главное коробку поставить под шароулавливатель)

Ко
Коко

Также. Делаю то, что хочу. Хочу кричать-кричу, хочу плакать-плачу. Хочу всех на х@р послать-посылаю.

Di
Dick_Pic

а я онегин. у меня тут дядька на радугу поехал. денех оставил - удивисся) мы тя подлечим))

Наконец-То Осень)))

Что-то многовато онегиных на меня одну)))

Di
Dick_Pic

такой пиздобол только один)

Наконец-То Осень)))

это вы о ком?

Наконец-То Осень)))

[dfcnfnmcz yt[jhjij)))

Наконец-То Осень)))

извините)))

Никита Ближний

Сигаретой я не успокаиваю нервы, Мне помогает ровное дыхание, стараюсь считать до 10.

Наконец-То Осень)))

тоже вариант

Иг
Игорёк

Сама не только психиатУр ) Но и Сама себе подруга и Сама себе любовница 😜🤫🤪😇🤗

Наконец-То Осень)))

на счёт этого судить не буду, ответ не понравился, уж извини)))

Иг
Игорёк

Не простил )) ХОЧУ ЛЮЬИТЬ ! ))))

Наконец-То Осень)))

плакаю😢

Наконец-То Осень)))

не простил ведь

Ше
Шеф

лавка.. пивас.. Меня зовут Евгений , и потерял Татьяну, которой Она звалась)))

Ше
Шеф

Одна Таня была красавица сестра троюродная.. боты больше 10 лет назад завязала.. Другие милые Тани все замужем.. мы просто здороваемся

Наконец-То Осень)))

т. е. свободных мало?

Ше
Шеф

🖼Малыш, на шею не дави!

Наконец-То Осень)))

повторяешься

Ше
Шеф

я не заппысываю и историю никогда нннне читаю)))🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Контролирую эту самую психику, чтоб не разбушеваться. Здоровье то дороже))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Могу и поплакать.Много.До икоты…вчера практиковала…Но в целом веселая

Наконец-То Осень)))

я по-настоящему рыдала всего два раза в жизни (детство не считаю).

Наконец-То Осень)))

это и хорошо, все эмоции со слезами выходят. А я вот всё в себе коплю