Вaсилий Куликов

Украинцы объединились против беззакония и произвола. Русские против украинцев за покушение на эти священные российские ценности?

Ответы
Ge
Gella-70

Украинцы РАЗъединились, и еще больше разъединятся, когда по реституции их раздадут кому угодно, за ценности своих карманов и против своего народа как раз и выступают пришедшие к власти их олигархи, а Россия как и стояла , так и стоит на защите своего суверенитета и своих границ геополитики. А ценности славян едины и священны во всем славянском мире.

Сергей Богданюк

До такого объединения украинцев, на Украине хоть люди не гибли. А как сейчас называется у украинцев гибель более 100 человек на Майдане, гибель людей в Одессе, в Мариуполе - законность и европейские ценности ?

Пе
Перец

убить 2000 с лишним человек, загнать к себе в россию мульён беженцев, и это наши ценности, Извините мы фашистов не плодили, когда то наши деды их уничтожали

Вaсилий Куликов

Вы сейчас фашисты.

Пе
Перец

а что в своё время мы вам плохова сделали , не понятно

Вaсилий Куликов

И раньше ничего хорошего. А сейчас норовите разрушить Украину. )

Пе
Перец

вы даже ответить не можете в чём мы виноваты , по некоторым позициям товара-оборота вам всё поставлялось по спец льготам тоесть дешевле, вы все эти связи обрезали сами, теперь попробуйте с европой пожить , а Украину никто разрушать не собирался, вы сами дров наломали , благодоря опять же американским друзьям и европе

Evil Bloody Demon

Против беззакония и произвола объединился только Донбасс, а Порошенко и Коломойские уже столько людей убили, что законом и не пахнет

Вaсилий Куликов

Убили не людей а диверсантов российских и бандюков.

Evil Bloody Demon

Мирные жители - старики, женщины, дети - бандюки и диверсанты?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Себе позволить можно все,когда отравою напиться : Христа продать, в рогатого влюбиться...Опомнившись бы лишь...не застрелиться...

Светлана Из Деревни Нагаркот

каша дружба приправленная киселем вместо

Вaсилий Куликов

Это что вы здесь творите? Кто вас звал на нашу землю? А ты если не знаешь или не понимаешь лучше не лезь.

Ронин

какая ваша земля? кто к вам в галицию лезет?

Вaсилий Куликов

В Украину лезете!

Ронин

на украину? а что это за страна?

Лариса Шерстнёва

Я НИ С КЕМ НЕ ОБЪЕДИНЯЛАСЬ ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ. В УКРАИНЕ ЛЮДИ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ

Лариса Шерстнёва

Я!!!!?????? Он уже давно на Мальдивах.

Вaсилий Куликов

Вы, россияне. Власти ваши. Он из России не выедет. Потому что будет арестован.

Лариса Шерстнёва

Честно сказать мне глубоко фиолетово, что будет с Януковичем, а вот то что умирают дети мне очень больно.

Вaсилий Куликов

Потому мы и хотим чтоб хутин вывел российские войска и не гибли ваши и наши дети.

Лариса Шерстнёва

Понятно.

Язва Вреднюкова

сомнительное утверждение...что-то не заметно, чтобы украинцы объединились...о чем бы-то-ни было)))

Вaсилий Куликов

Не заметно? Киселев не говорил?

Язва Вреднюкова

не знаю...три недели была на даче, без телевизора и интернета...к концу недели все успею просмотреть...Киселев мне импонирует, но...могу ж я с ним в чем-то не согласиться)))

Дмитрий Вахтин

не считаете ,что позно ? разрушить госсударство , было бы желание , рабочие найдутся .

Галина Янковая

русские против украинцев не объединялись,а наоборот продуктами помогают!!!!!!!

Вaсилий Куликов

Оружием террористам помогают. И войска ввели.

Галина Янковая

войска не вводили!!!!!!! а оружием помогает вам совсем не Россия!!!!! вы как дети сидите и уши развесили ,у вас бардак в стране ,а все Россию хаете.... Если бы Россия захотела , то ей сутки бы хватило у вас порядок навести ,но она к вам не лезет ,а вам все не ймется.... в НАТО захотели..... тогда поймете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вaсилий Куликов

На территории Украины около 15000 российских войск.

Галина Янковая

люди добровольно пошли----это не войска!!!! также там много и с Америки , с Франции... у нас в Казахстане тоже собираются иди ту да же....., но это не войска ,а добровольцы!!!!!!!!!! Вы хоть не много задумайтесь... Вы и Россия ..... что было бы если Россия действительно ввела войска!!!!!!!! У меня много родных и я не пойму ,что вы там творите.... Подумайте за ,что гибнут люди???? за дележку власти!!!!!!!!! А простому народу ,что от этого????? ,а гибнет именно он!!!! Я вообще вас не понимаю... нашли врага-Россию.... умереть с вас...

Не Знакомлюсь Все Надоели

Украинцев можно понять...но вот я русская и не на кого не покушаюсь...

Вaсилий Куликов

Я же не конкретно о человеке. А о биомассе зомбированной.

Не Знакомлюсь Все Надоели

а Я конкретно...я же не масса... 🙂

Вaсилий Куликов

Что под звездочкой не совсем понятно. )

А.
А.а.

Я вообще за СССР чтобы объеденились все к России.

Вaсилий Куликов

А мы сейчас знать Россию не хотим. После горя что она нам принесла

Антон

Кто против кого объединился? И с кем? Не смешите!

Это Я А

есть доля истины , и не малая доля

Vadim Shlepkin

и что ты хочешь услышать...

Olga Родина

ничего не перепутал!?

Вaсилий Куликов

Нет, все верно!

Olga Родина

ФЛАГ ВАМ В РУКИ

Лариса Чередова

нет