Влюбленный В Жизнь)))

Чему снится красивая женщина?)

Ответы
Татьяна Черненкова

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://dni.ru/sonnic/440/&ved=2ahUKEwif1qClxafpAhXKXJoKHW_hBJsQFjACegQIBRAB&usg=AOvVaw3bO20tyVMbDUHS8KkDGtBr&cshid=1589053614334. Копируете всю ссылку, вставляете в поисковик и нажимаете на ссылку под поисковиком ...

Она

Сейчас к тому.✍️что карантин.и красивые женщины сидят дома..."приходят" лишь во сне...😴

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывет его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

E*
Ellizochka **

К желанию обучения и получения дополнительного дохода в интернете. Могу помочь.

Mary Icy Spice

С чем такая женщина у Вас ассоциируется в реальной жизни, оттуда и оценивайте))

Ол
Олёнка

Сны это то, о чем мы думаем, что сидит в подсознании и наши страхи 🙄 наверное.

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен

Глинка Ольга ( Царик ).

а мне сегодня снилась белая мыльная пена из стиральной машинки

Ольга Мяленкова

К желанию встречи с такой.Скрытое подсознание .Намек через сон

Не Афродита...

Ээээто смотря что она делает... Если ест селёдку - это к штрафу

Влюбленный В Жизнь)))

А если пьют шампанского?)

Не Афродита...

К счастью

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

А Б

А коли бы и некрасивая приснилась, да своя в доску, ещё и любимая да любящая... Как же она такая некрасивой-то быть может

Улугбек

Не к добру, Петрарка... Не к добру... убедитесь у Лауры...

//
/Светозар /

Да ко всему ,мне много раз красивые снились ,и ничего.

*** Ольга ***

Не знаю...жаль ,что нельзя видеть во сне ,что хочется)

Ковальчук Дэн

А если не снится?🤷🏼‍♂️

Оксана Владимировна

Просыпайтесь и возвращайтесь )))))) С Праздником!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно и Вас)))

Татьяна Новикова

Любой сон о женщинах — предвестье интриг и ссор

0S
0_О Sun Лалапуличкина

к тому что будешь видеть только во сне))))шутка)))

0S
0_О Sun Лалапуличкина

смотря как снится)))

Влюбленный В Жизнь)))

Так же красиво)

Елена Черезова

Не, так не разгадать... надо весь сон рассказать!

Татьяна Казакова

Предупреждает о сладкой, но болезненной лести.

Оля

С четверга на пятницу,возможно увидитесь с ней

Светлана Бульская

К хорошему настроению на весь день грядущий ))

Друг

Да кто ж эти предметы разберёт. Может зеркалу

᠌ ᠌

😁