Капелька

А вы тоже сопоставляете текст песни с событиями в вашей жизни и остро понимаете их смысл (прямо-таки картинки всплывают в памяти) ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Валиев

Есть песни которые действительно "цепляют", у которых кест и впрямь написан как будто по твоей жизни

Светлана Панащенко

Это точно,их же люди пишут,которые через это прошли.Получается,все мы переживаем похожие события.

Евгений Серебряков

Да. И не только текст, а и мелодии. Их энергии пробуждают былой резонанс к давно ушедшим событиям..

Валерий Шилов

Неа! Я своими словами заменяю текст, иногда такая кавер-версия получается, прямо "Сектор газа"!

~~~Корону~~~ Поправлю*.*

даа! в последний раз поругалась с одним парнем и случайно услышала песню " он того не стоит" !

Александр Молодцов

Крайне редко, если вдруг в песне всплыло вдруг буквальное совпадение с событиями из жизни...

В)
Варфоломей )))

...в той или иной степени так со всеми людьми...эт связано с воздействием музыки на эмоции)

Анастасия Теплова

не люблю такое) и поэтому практически не слушаю русскую музыку. ох, в незнании счастье)

Васёк Руднев

Бывает и так,а бывает и без картинок но песня прямо под текущие события напрашивается

Анатолий Науменко

Бывает.И не только картинки в памяти.Иногда песни даже в далёкое прошлое заносят

Вячеслав Вирин

НАС НЕ ДОГОНЯТ...а мы идиоты это воспринимаем, как - мы первые...а ведь мы убегаем

Haruka Yamamoto

Я не слушаю русские песни, так что иногда, это бывает сложно. Но да, всплывают.

Сергей Щегляев

Редко! Почему то в голове крутится сразу другой клип! Только что придуманный!

Юрий Юрченко

Я отношусь к жизни философски и своим личным опытом не заменяю обобщения.

Антонина Хлопотова

конечно. в каждой песни выстраданная история автора и она многим знакома!

Fedor Shkenev

ну ассоциативный ряд возникает всегда-ну кроме очень уж пустых песен...

Геннадий Александрович Домнич

Только не в современных тупых,состоящих из трех слов и те с ошибками.

Вадим Сперанский

Что же вы такое слушаете что можно сопоставить с событиями в жизни?))

Капелька

леди мистика ничего не поделаешь)))

Кирилл Парсаков

в основном да , так как песня может рассказать то , что сам не сможешь

Ali Alisher

Раньше когда то да, сейчас уже наврятли, времени нет(( сопоставлять