~Глаза Цвета Ночи~

Один из самых любимых деликатесов в городе Дуннин — яйца, сваренные в моче мальчиков-девственников. Я в шоке. И вот почему людям нормально не жрётся?)

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Света В Конце Тоннеля

Действительно. В Питере в одном из пабов подают яйцо, вымоченное тоже в какой-то фигне, не в моче, конечно, но это мерзкое протухшее яйцо в мягкой скорлупе ничем не лучше того..

Александр К.

Эти яйца они после шести едят. Как вспомнят, где их варили, сразу жрать не хочется. И всё! Диета соблюдена!))))) Жрут их те, кто может той мочой и запить, чтоб икота не одолела..)))))

Александр

Дуннин - это где? Как бы случайно там не оказаться. Насторожило - один из любимых деликатесов - значит, там вообще со жрачкой беда. Страшно подумать, что ещё в меню...

Александр

С мочой девственников...

Светлана Костина

Отож,своих девственников с ихней мочой мы не того...не ценим ,в правильном ракурсе не рассматриваем.

Александр

Так мы не в пунктах приёма анализов работаем, вот и не ценим .Нам вообще пофигу.

Светлана Костина

А яйца то?яйца то?жизнь прожита и правильно ни одно яйцо не сварено

Александр

И как с этим жить...

Андрей Хрисанфов

Сам не едал, но знакомец один рассказывал про тайские котлетки которые превращают в фарш (пережёвывая сырое мясо) девочки до 12 лет. Возможно и ой же серии.

~Глаза Цвета Ночи~

из этой же ..ага...жесть

Андрей Хрисанфов

Берлин. 2007 год. Снимаем фильму про Ольгу Чехову. Возит нас немка. Так она заказывала на обед сырой фарш.

Андрей Хрисанфов

Яйцо, лук, сама лепила котлетку и ела. Название сей германской еды не помню. Я сосЫски и пиво, рулька и Пыво, просто пыво и шницель.....

Tofik Aliyev

но это дело жителей Дуннин, французы, китайцы, вьетнамцы едят много чего, это их дело. Мой сын и внук едят есть мясо, а я ем только овощи, зелень, фрукты

Де
Дерсу

Это ещё что. Самый дорогой в мире кофе, делается из зерен, плоды которых скормили животным. Сами зерна не перевариваются и животноне какает ими...

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе)

Де
Дерсу

Ну таки и яйца в моче девственников скорее чистая символика... В Индии, королевский сорт чая, тоже имеют право собирать только девушки-девственницы...))

~Глаза Цвета Ночи~

Не в Индии..а в Китае..и губами при этом листья чая кладут в специальный сосуд между сиськами, которые должны быть не меньше 3-го размера..а яйца надбивают..чтоб они могли мочой пропитаться..мочу в школах собирают

Малыша Карпушина

Точно))) русская кухня им кажется гадостью, а вот какашки макаки, пот игуаны и ссанье воробья самая нормальная еда простого камбоджийца

Малыша Карпушина

Возможно это утрированно харламовым и батрухой, но доля правды есть однозначно, что им нормально не жрётся 😂взяли бы имбрионы курицы завернули бы в них корову, и на тебе пельмени 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))

Александр Луньков

Сильно напоминает очередную страшилку. То суп из эмбрионов, то вот яйца эти. 😖 Об отдельных извращенцам можно бы и не вспоминать.

Василиса Евгеньевна

у нас в магазинах для животных продается член свиньи на вес...)))можно отвесить сколько хочешь грамов)) животные в восторге))деликатес))

~Глаза Цвета Ночи~

да ну тя)))) правда чтоль ?))

Василиса Евгеньевна

конечно)) знаешь как животные реагируют?))) как наркотик))

~Глаза Цвета Ночи~

собачий корм то?

~Глаза Цвета Ночи~

эх..мне не для кого))

Василиса Евгеньевна

жаль)) запах очень и очень))

Dan Bongо

Да, смотрел передачу про эти яйца... жесть... огромный чан полный мочи и яиц и все это дело варится. Подходят люди, покупают... буэ....)))

Дм
Дмитрий

Да...очереди из зассанцев наверное огромные выстраиваются. В одной воде(моче) не будешь же все яйца варить🙂

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))))))))) не знаю..Дим ..я там не была))))

Дм
Дмитрий

Аналогично) Наверное где-нибудь в Китае....

Ге
Гена

Были сообщения в ютубе что в китае и японии в закрытых ресторанах подают человеческих младенцев приготовленных

Ге
Гена

Неспорю

Андрей :\>_

причём если яйцо немного треснет и вкус будет солоноватым, то это особым деликатесом считается... кабздец

Андрей :\>_

та я сам в шоке... китайцы - гурманы ещё те

Сергей К.

Это ты ещё бычьи яйца не пробовала ... а один раз ребята с моря привезли член ската он метр длинной ...

Сергей К.

ну не сам член просто с палубы выкинули его на причал ... а один матрос наступил на него ногой и у него елда вылетела на метр ... мы ржали а девченки хихикали ... думаешь для нас они его вытащили ? ...как бы не так это девченок пугать !

Авдей Мотоциклетов

а черное тысячелетнее яйцо не пробовали ? говорят вкуснотища )) главное сознание не потерять )

Ис
Ислам

Подумаешь моча... Большинство россиян дерьмо едят, да еще ушами и через экран телевизора.

Василий Сычёв

Я так полагаю в выше названном городе Анатолий Вассерман стал бы почётным гражданином

Феликс Селищев

...... а ещё макак кормят кофейный зёрнами и их экскрименты продают, ну очень ,как кофе

На
Наталья

Сын оставил записку список что брать в поход.. Прочитав - Ужин: ящик пива

На
Наталья

Напряглась... Оказалось Ужин - фамилия друга что за закуп отвечает.. 😂

На
Наталья

Это на другой вопрос!!!) прлстите