Shaman-Forever!!

Дистиллированную воду где купить?надо аккумулятор заправить🤔

Ответы
Al
Alexc

в норме раньше можно было в аптеках. на разлив (со своей тарой)
сейчас разве что в автомагазинах.

Ол
Ольга

А из водного фильтра не подойдет?
Дистилированная, это же очищенная.

Shaman-Forever!!

да очищенная и без солей

Shaman-Forever!!

простая не пойдет

Наталья Демешина

Замороженная, а потом размороженная вода равноценна...!

Ка
Кать

В хоз товарах бывает, там последний раз покупала

Я? Кто?!

В аптеке и в магазине автозапчастей

Балбес

Купи самогонный аппарат.... 2 в 1... 😉

Shaman-Forever!!

😄а может самогончику по 150? как раз сами делаем,зачем аппарат и так стоит

Балбес

Ты про аккумулятор тачки или души🤔 У меня тачки нет уже 33 года... За душевный 🖼По чЖу-чЖуть... 🥂🥂🥂

Shaman-Forever!!

причем здесь души и тачки? вы же не спросили от чего аккумулятор, для бесперебойника

Балбес

Ну, блин, извини... Юмор у меня такой... 😉 Ну... За натурпродукт...🥂

Женщина Любимая🐠🐒

В магазине запчасти или в аптеке

Бывает И Лучше..!

В автомагазине или в аптеке..

Shaman-Forever!!

да уже купил,а толку мало

Shaman-Forever!!

не помогла вода

Бывает И Лучше..!

На СТО не пробовал?

Shaman-Forever!!

Говорю же вода не спасла, заправил зря((

Мариша Князева

в любой аптеке должна быть🤔

Диссидент

В промтоварах, АЗС, аптеках...

Сергій

В аптеке или в автомагазине

Shaman-Forever!!

А разницы нет для аккумулятора? после нового года сам знаешь как магазины работают😟а то свет отключали у нас в поселке, когда дали у меня бесперебойник для компьютера отказал, заряд дали автомобильным зарядным устройством и сдох, не держит если от сети отключить🤦‍♂️

Сергій

Вода она и в Африке вода

Александр

В магазине автозапчастей.

Алексей Васильев

В магазине автомобильном

Shaman-Forever!!

🙂у меня же нет машины и вообще с такими акб я не имел дело ,в плане работ и их восстановления ,вот и спрашиваю

Алексей Васильев

Если пластины осыпаются,то смысла нет

Shaman-Forever!!

по звуку🤔 тарахтит что то внутри

Алексей Васильев

Не должно,должен тихо кипеть электролит

Shaman-Forever!!

😄да сто раз закипел перекипел, тащи заварку чаек будем с плюшками пить🤣 (ШУЧУ))

La Testa

Саммогонным апаратом

Ку
Кузьмич

В любом автомагазине.

Валерий

Самогонный аппарат

Shaman-Forever!!

😄нужна чистая,а про замены уже начитался и дождь пойдет но срок службы меньше

Nick Moslem

Да в любом автомагазин продается!

Познавший Тьму

в автомагазине

Shaman-Forever!!

не только там,уже знаю где

Валерий Герасимов

Сам сделай..

Shaman-Forever!!

такого чистого и без солей не будет,срок слубы снизить?

Валерий Герасимов

Как это???...Соли остаются в кубе!!!!

Shaman-Forever!!

дистиллированная вода чистая, без примесей солей и всего плохого

Валерий Герасимов

А я что сказал????... Все примеси остаются в кубе.. Испаряется только Н2О...

Shaman-Forever!!

Вода, очищенная от растворённых в ней минеральных солей, органических веществ и других примесей путём дистилляции. Согласно российскому ГОСТ 6709-72, массовая концентрация остатка после выпаривания дистиллированной воды должна составлять не более 5 мг/дм³, pH иметь значение в диапазоне 5,4-6,6, удельная электрическая проводимость при 20 °С составлять не более 5·10-⁴ См/м.

🇷🇺 Анжелика*

В аптеке

Shaman-Forever!!

она одна и та же что и автомагазине))

Константин

В аптеке