Не Врач)

Ну а Путин к переговорам готов...достал уже всех с переговорами!

Ответы
Никола

Кого он достал? Он же сказал что начинать переговоры только потому что укого-то кончаются патроны глупо. Так кто кого достал?

Юлия Пак

Он для чего Крокус устроил? Не для того же чтобы народ о Белгороде вспоминал. Войска тихонько перебрасывает.

Вечеслав Дмитриев

олигархическая корпорация по торговле ресурсами . за это их и прищемили . Благодетели давят со всех сторон !

Оп
Оптимист.

При привтизации каждый гражданин РФ получил ваучеры и акции предприятия на котором работал и стал собственником. Дураки акции продавали а умные скупали так и появиись олигархи. Продали акции пропили а кто виноват то 😳

Вечеслав Дмитриев

с ваучерами было стопроцентное мошенничество . именно для формирования олигархии . Только дураки поверили мошеникам и даже скупали акции . только деньги потеряли .

Ва
Варвара

да заткнитесь.надоели уже со своим богом...жить не можете без него...

🧩А
🧩 Алёна🧩

А ты чмошник достал всех с постами недалекими, свали уже нахрен

Черная Мамба 🇷🇺

Так мы сами решаем готовы мы или нет) в отличие от некоторых)))

Черная Мамба 🇷🇺

Причем тут Путин, если по ним лупят всу?

Не Врач)

а он не верховный главнокомандующий?! А он не отвечает за жизни своих граждан при нападении на них в своей собственной стране?! Тебе скока лет...или у тебя диагноз какой?!

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз, кто бомбит по мирняку?

Не Врач)

пошла вон тупая мразь

Не Врач)

Вот что защитано)

Сергей

Это какой-то НЕДОУМОК "достал уже всех..."...Не Ты, случайно?...

Слуга Государев

Пока Украина руиной не будет и переговоров не будет

Михаил Цветаев

А во всём Ленин и большевики виноваты...🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Женя глаголит истину ☝️

Михаил Цветаев

Есть такие предшественники,которых и охаять не грех...к примеру таких как Солженицын,Шмелёв, и т.д..Надо исходить из результатов их деятельности для народа и страны.

Михаил Цветаев

Валера..я тоже глаголю истину..ты разве не понял?)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Тем паче и потомков не надо ждать. Такое брехло, не может нравиться народу.

Михаил Цветаев

Ой всё!.)))

Лю
Любовь

видно дела не очень согласны на переговоры...

Не Врач)

Любовь Батьковна ) О чем мы с тобой прошлый раз разговаривали?

Лю
Любовь

Вы знаете, НЕ Врач ....😁 вы думаете , что Я помню о вас, о наших разговорах? Насмешили....

Не Врач)

а ты значительная такая?)

Лю
Любовь

Я вам не ТЫ, а ВЫ. Это мама, жена, дочь, сестра, друг-на ТЫ.

Не Врач)

я вижу тока глаз🤣

Лю
Любовь

Я от этого вам не становлюсь близкой, хоть нога, хоть глаз, хоть кошка, Не Врач о чём говорит?

Суфия Каримова

Какие могут быть переговоры с нацистами????

Ирина

какие переговоры!толку то от них

* Александр *

Это ты достал своей хуетой тут.

Хелька .

Как там СБУ поживает ?

Не Врач)

Как?

Миронов Николай

И Харьков без света.

Оп
Оптимист.

Ну Донецк 10лет под обстрелами и без света. Пусть хохлы росидят

Валерий Ратников 🇨🇳

Так брехун по жизни.

Татьяна С.

И не только с этим..

Константин

А тебе что с этого?

Елена Власова

а тебе то что?

Не Врач)

Власова!) Не надо меня пугать...твоей аватаркой!😁

Елена Власова

а что в ней страшного - многим нравится

Не Врач)

сразу видно...нахрапистая ты тётка 😁

Елена Власова

хам беспробудный

Не Врач)

🤣🤣🤣🤣

Сергей Кравцов

жесть