Лилия Тютюнник

Вы верите ли, что существуют приведение или призраки, духи?

Ответы
Мария

да! не верю ,а знаю!!! купила дом! ну не могу жить - страшно ,! поставила везде молоко и просто села и стала говорить и просить разрешения здесь жить( если кто меня тогда увидел-сказали- сумашедшая) я сама в это не верила,но все сделала как старушки посоветовали!! и вот уже 30 лет живу в этом доме!! самый уютный и любимый!! Друзья любят приходить в гости говорят" У тебя так хорошо ,такая добрая энергетика" я никому не говорю ,но всегда на подоконнике у меня конфетка,печенька_- это для моего домовенка!! мои коты его видят ,а я иногда чувствую! Он добрый и меня любит! и жить в доме разрешил!

Лилия Тютюнник

Это домовой. Ты не одна, есть некоторые живут в ней.

Андрей

Возможно, как мне видится, у каждого объекта есть невидимая часть, некий образ того, что будет происходить с этим объектом и откуда и как он был генерирован. Так же, по соответствию, есть такие невидимые части у целых экологических систем, ниш. При определённых условиях, наша невидимая часть, вступает во взаимодействие с окружающими нас объектами и целыми системами. И иногда, при условии отсутствия напряжений в метаболизме, люди способны зрить эти невидимые части объектов, объясняя это как встреча с духами.

Евгений А.

Вполне возможно. Но я с ними не встречался и не ищу таких встреч. Может потому и не встречался, что не ищу. А кто ищет, тот и находит. Только, я думаю, не на благо себе и ближним это случается.

Лилия Тютюнник

Ты не ищешь,а тебя ищет,такое бывает. Тебя ищет и увидит тебя наконец то,сможет спокойно уходит.

Евгений А.

Не думаю так. Это точно не ищет никого. Люди - не интересны.

Лилия Тютюнник

Я имею в виду ,родственнтики. Обычные люди не ищут,кому нужны они?)))

Яга

Не знаю верить или не верить, но мой муж 10 лет после смерти ходил домой, я даже его отражение нечаянно сфотографировала на стекле окна, хотела восход сфоткать, а проявилось изображение

Яга

Значит да

Бренный.

Верю. Но они вам не мешают так как показывают в фильмах. И верю что есть ещё джинны, верующие и не верующие.

Дмитрий

Да существуют. На земле это Ангелы которые согрешили во времена перед потопом ещё. Демонами их называют.

Валерий Моцаков

ВЕРЮ ! Дело в том ,что это совершенно не нас зависит ! А верить или не верить ,это дело индивидуальное .

Макс Стар

нет но существуют возможно массовые галюцинации хотя кто его знает не видел и утверждать не буду ))

Игорь Анатольевич

"верите" и "существуют" это два разных слова... в существование чего-то индивид может и не верить...

Алекс Венцель

Нет, но я встречал людей, которые уверяли, что их видели. Хотите прочитать мои рассказы об этом?

Лилия Тютюнник

Давай, я люблю интересные рассказы.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Необъяснимое"...

Тень

я думаю паранормальное существует не всем дано увидеть вот почувствовать мы все в состоянии

Наталья

Да. Мне пришлось видеть и даже разговаривать. Без шуток. Прошло 27 лет а мне до сих пор жутко

Наталья

Нет

Лилия Тютюнник

Сходить и успокоение человека, перестать может

Александр Змеев

Берримор, говорят у нас в зАмке живёт привидение ? -Сер, за 800 лет я ни одного не видел !..

Nikolai Garskov

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЯ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА! ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ ХОРОШАЯ. БАБЫ ЛИПНУТ СРАЗУ!)))

Антон Рощин

Верю,но не приглашаю их к себе и не лезу в этот мир,поэтому меня они не беспокоят

Лилия Тютюнник

Да,верно. Лучше оставь их в покое.

Антон Рощин

Да и людей не понимаю таких,которые свой нос суют туда,куда собака свой нюх не совала,залезут,а потом страдают

Лилия Тютюнник

И никогда не оставляют людям спокойно. Кто лезет и тот виноват,всегда будет мучиться и никак избавиться.

Антон Рощин

Нет уж,пусть призраки живут в своём мире,а я буду жить в своем

Жанна Айткалиева

да верю,иногда вижу,но никому не говорю, чтобы лишний раз не нервировать людей

Лилия Тютюнник

Правильно. Большинство многим не верят, что их не существуют.

Василий Комышний

да, думаю что этому есть место. Правда, меня высмеивают собственные же, дети))

Василий Комышний

Честно говоря, когда я жил семь лет в Иране, это и был у меня семилетний отпуск))

Василий Комышний

ну, да. Когда живёшь семь лет на берегу Персидского залива и купаться можно практически каждый день, то, как это ещё назвать?))

Лилия Тютюнник

Как ты живёшь без Работы? Как питанием?

Василий Комышний

хорошо живу. Деньги есть, и питание. К тому же, не забывай. У меня мама живёт в селе. Там на огороде у нас всё растёт. Успевай только обрабатывать))

Василий Комышний

думаешь? Айда за грибами))

ДА
Денис Алексеевич

Во всяком случае, не отрицаю. Нельзя отрицать то, чего не видел и не знаешь

Лилия Тютюнник

Правильно, нельзя отрицать. Проще говорить, что не видеть.

Юрий Трущенков

Конечно верю . Все же их видели . Один я пока не видел . Но есть надежда .

Гена Лозовой

конечно-верить одно а видеть и общаться другое-это уже не вопрос веры