•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почему мужчины называют женщин суками? За какие такие заслуги?

Ответы
Lion Lord

за коварность, за умение бить по самым уязвимым местам, за то что женщины лучше всех знают как делать больно тем кто их любит больше всего, за то что когда они не правы, они на нас обижаются, как будто это мы виноваты, за то что ошибки они вроде прощают, но и через десять лет вспомнят любую ошибку или обиду, они ча

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лучший ответ 👍

Lion Lord

и я не успел написать все, мне коварно помешали

Вова Сафронов

Сука — самка семейства псовых.
Сука — ругательное выражение в славянских языках.
Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха про музыкальный инструмент не слышала, большое спасибо! 😃 👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

теперь буду знать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

теперь буду знать

Вова Сафронов

обрати внимание что Кобель это тупо самац семейства псовых)) никакой изящности))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я ж говорю собаками друг друга называют

Лерри Дарчиев

Не все мужчины и не всех женщин. Суки - это те, у которых животные инстинкты доминируют над общечеловеческими ценностями

Тарас Рудый

Сука - самка кобеля , когда он говорит :сука , он считает себя таким кобелюгой аж пиздец , эгоизм понимаешь ?

Тарас Рудый

Не понимаю я этих рожиц , ты по русски реагируй

Сергиус Достопочтимый

ИХ ЖАБА ДУШИТ. НО СУКАМИ ЗОВУТ ПРИВЛЕКАТ. ЖЕНЩ. ЖИРНУЮ И СТРАШНУЮ. ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЕТСЯ ТАК НАЗВАТЬ

Realistka

за то, что женщины их рожают, кормят, растят, любят и рожают их детей. Чёрная неблагодарность.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

👍 самый правильный ответ 🌹

Александр

За измены , крупный обман , двуличность, коварство, и т.д Но и среди парней "сук" тоже хватает.

Виктор Антипов

Наверное те отказываются их слушать. Правда от этого получается какой-то бред

Серёга

Если женщина удостоилась такого звания от мужчины, значит она его уделала.

Фахриддин Беркенов

Оленрька, увас такая милая аватарка, а вопросы как "здрасьте" у сапожника)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

)))))) свинья

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неет)))))))))) мы раньше с подружкой так друг друга называли

Фахриддин Беркенов

там короче из за глупой прихоти одной дамы погибает молодой парень, и это происходит на глазах у всех. Ее можно назвать сукой?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ужасно конечно!

Павел Казаков

не суками, а блRдями - так и есть все мужики сволочи - все бабы - блRди

Павел Казаков

все это взаимосвязано - просто писать лень - много, если мои ответы почитаете - увидите - ея э

Павел Казаков

да энтер случайно нажался 🙂 - я этот вопрос тут подробно разбирал - в нескольких постах

Леша Пойлов

В жизни ни разу так не говорил,встречал просто дурочек не больше..

Иваныч.

вы имеете дело не с теми мужчинами,либо дали повод так называть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а есть здесь вообще причём?

Иваныч.

про есть где прочитали? я такого н писал

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я здесь вообще причём?

Ксения Николаевна

За то,что не нравится им,что кто то кроме них имеет своё мнение)

Ан
Андрей

...из мира животных, женские особи - суки, мужские особи - кобели

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот собаки

Александр Щекин

А ВЫ НАС КОЗЛАМИ!.....И ЗАСЛУГ И ВАС ВЫШЕ КРЫШИ.....САМИ ЗНАЕТЕ....

Александр Щекин

ОТВЕТ ПОНЯТЕН? КАК Я ПОНЯЛ....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

более чем 😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

более чем 😄

Иван Чудинов

За разные, а почему женщины мужиков всегда называют козлами?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно по тем же причинам

ОК
Ольга Казкова

наверное за такие за какие женщины называют мужчин козлами

Сергей Ильин

За те же,что женщины мужчин кобелями.Единство вида. 😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот собаки 😄

Анатолий Сагиров

ЭТО ПЛОХО НО ТУТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ РАЗДЕЛЕНИЕ ВИДА СОБАК