Ольга Бурлакова

А Вы задумывались почему сохранение "худого мира" — именно Ваша обязанность и почему именно Вы должны за неё расплачиваться?

Ответы
Александр Харитонов

Я против такой трактовки. Худой мир - признание своего рабского положения. А меня в советской армии другому учили.

Ольга Бурлакова

Так уже объясняла - я не знаю себя. А тут я познаю свою разносторонность

Александр Харитонов

Раздвоение?

Ольга Бурлакова

множество

Александр Харитонов

Неужели феномен?

Ольга Бурлакова

слова сына (7 лет) Я-Бог, и все Боги во мне, но..я и песок у ног Бога

Ел
Елена

не моя и не расплачиваюсь

Ольга Бурлакова

визучка НЕТ

Rima Kravcenko

мы все -проиложение

Rima Kravcenko

нет оправданий мне. не умею говорить

Ольга Бурлакова

Спасибо за то что Вам интересно. А Вы хотели бы меня о чем либо спросить?

Rima Kravcenko

нет. спасибо

Ольга Бурлакова

Доброй охоты

Rima Kravcenko

все тоже спасибо

Владимир

тебе доверю

Владимир

будет хороший

Ольга Бурлакова

таково Ваше доверие?

Владимир

к чему к кому

Владимир

к чему к кому

Ольга Бурлакова

см. свой первый ответ