Майя💖

Вас обвиняли в равнодушии? Вы оправдывались, доказывали, что нет-нет, вовсе вы не равнодушный или соглашались?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На фоне событий весной на меня повешали ярлык "равнодушная к смертям простых людей и детей тупая мразь". А я всего лишь дала понять, что в политические разборки не лезу. 🖼

Александр

В глаза не говорили, воспитание не позволяло, наверное, но точно думали. А виноват мой покер-фейс! Точнее, похер - фейс, я не умею выражать сочувствие словами, они мне кажутся в такие моменты мелковатыми.

Антонио Гареев

А ни проще ли послать всех по всем известному адресу, чем оправдываться и, если что понком под зад указать дорогу?🤣😂😅💋

Майя💖

Вы знаете, намного проще😄👍

Ванька)

Пока ещё нет)) Но если вдруг обвинят, я соглашусь и поблагодарю))) Для меня, равнодушие, крайне положительная штука🙂

Огненный Муравьед

Х-ня. те, кто обвиняет, не нуждается в доказательствах. Это просто форма манипуляций. Или бред. Просто бред.

Майя💖

Как эмоционально))) Вас точно не назовешь равнодушным))

Владимир Б

обвиняли...было желание доказать...со временем понял...что незачем...это была попытка манипулирования ...)

Майя💖

Вы не поддались?))

Владимир Б

немного)но вовремя спохватился)

Ан
Анастасия

Вообще не реагировала. Если человек заметил моё равнодушие, значит так и есть.

Eduard Mielke

Бывало, но я в тот момент был не равнодушен, мне было просто 🖼

Eduard Mielke

Да уж, весёлого мало, остался только Я.🤪😆😅😂

Майя💖

А лошадка где?😅

Eduard Mielke

🖼

Майя💖

Думаю, не дура🤭

Eduard Mielke

Точно.😅👌🌹

Амид

Обвиняли. Никогда не оправдывался мне просто пливать на чужое мнение

Майя💖

Это я уже заметила😉

Амид

😝

Майя💖

🤨

~L
~Eva Lansca~

Нееее , меня чаше обвиняют в том , что я не правильно чувствую.

Майя💖

Это как?

~L
~Eva Lansca~

Вот и я хочу это понять !

Lady Winter 🇷🇺

Может и обвиняли, не помню. Но оправдываться точно не стала.

Котик - Наркотик )))

В последнее время все чаще соглашаюсь что мне все равно 😇

Майя💖

Правильно))

Ведающий.

Обвиняли. На вопрос - "почему?" я отвечал - "это последствия"

Майя💖

Вашего отношения?

Ведающий.

Наоборот последствия их отношения ко мне.

Майя💖

Я от вашего имени написала. "Это последствия вашего отношения"

Ведающий.

)) значит поняли.

Майя💖

Да, сразу

Ви
Виктор

Ну я не бываю равнодушным, если продолжаю общение...

Елена Данилова

Так если оправдывает, то, это уже -не равнодушный

Майя💖

👍

Котэ Живущий На Излучине

Обычно не оправдываюсь))) умный и так поймет😋

Котэ Живущий На Излучине

Ну я оставил память об отпуске😁

Майя💖

Кожа слезла?)))

Котэ Живущий На Излучине

Цоколь веранды отделал ))))))

Майя💖

Таки справился? Молодец😉

Ла
Лана

Не мешаю людям думать так,как им удобно)

Татьяна Лагунович

Я никогда ни перед кем не оправдываюсь

Майя Петрова

Не обвиняли. Я как раз неравнодушная!

Майя💖

Это же очень хорошо)))

Майя Петрова

Спасибо, для меня это нормально.

Ирэн Понарошку

Обвинили, согласилась и отпустила