Nauma Bezumovna

У Бореля Ахметова тут столько ответов НА ЧУЖИЕ вопросы и ни одного вопроса сам тут не задал, как думаете почему? 😉

Ответы
Igor Senko

Вероятно,он не хочет поставить вас в неловкое положение)) ведь если его уровень IQ позволяет так активно отвечать,то предоставьте,какие каверзные и заумные вопросы он может задавать?! 🙂

Nauma Bezumovna

Так это же прекрасно, Задумываться над вопросами мудрых людей и уж тем более ответить ...это ж круто) А при чём тут неловкое положение? 😉
«Я знаю, что ничего не знаю» — изречение, приписываемое древнегреческому философу Сократу.;) Не стыдно чего -то не знать) Стыдно не пытаться узнать)

Владимир Флаков

Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути:
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти!

Николай Холявченко

Я сам вопросов не задаю, а только отвечаю. Причина очевидна: у нас с Борелем нет никаких вопросов к вам.

Master Roma Mamedov

Посмотрел и увидел,что все вопросы которые интересовали его,заданы,не счел нужным повториться

Лерчик !

Я вот за лет 8 только 2 вопроса задала!Просто мне нравиться отвечать ,а не задавать!

Ирина Карпова

это развлекательный сайт.каждый развлекается, как хочет. я тоже не задаю вопросы.

Nauma Bezumovna

Потому что задать вопрос это уже не развлекает??

Ирина Карпова

задают вопросы те, кто хочет обратить на себя внимание.это пошло и банально. обращать внимание можно и по другому

Nauma Bezumovna

А возможно просто Он получает ответ от себя же прежде, чем успевает возникнуть вопрос. Он доволен ответом, самим собой и миром. 😉

Владимир Земенков

Вопросы задают незнайки или сотрудники органов,а вот отвечают остальные.

Helena Veselova

Возможно, он вопросы не коллекционирует и быстро удаляет, а задает редко.

И*
Ирина *Z

многие тут просто отвечают и сами не задают .. обычное дело ..

Nauma Bezumovna

Интересно было бы узнать ответ от него самого)

И*
Ирина *Z

а в личку ? не отвечает? может не хочет разговаривать? отвечает по настроению?

Людмила Канивец

Ему так нравится наверное...А Вас чего вдруг это беспокоит?

Руслан Степаненко

Человек просто все знает!!! Или у него нет девушка Алиса!!)))

Каир Молдазиятов

Понятия не имею.Хотя наверно, у него просто нет вопросов))

Игорь Ковалёв

Не знаю ,как Он , а мне лень ... Есть другие дела . 🤫

Ев
Евгений

я тоже не задаю вопросы мне на них нравится отвечать

Nikola Mahkov

-мы тоже не задаем вопросы!==пияриться!--😛

Андрей Халфин

Я то же в основном отвечаю, свои вопросы удаляю....

Милош Йованович

Все ему понятно .не требует не нужной философии.

Денис Шаповалов

Вопросы которые хотел задать он заданы другими

Андрей Богатырёв

Не возникало вопросов на этой площадке просто.

Милота))

Не придумал и не задавал. А вам то что до этого?

Милота))

Вот.