Иван Куцаев

ИНДИГО , ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Всё что угодно...в физике - это консорциум индийских гравитационно-волновых физиков, в химии - это органическое вещество, кристаллы синего цвета, кубовый краситель, в телекоммуникации Индиго Сомонком - таджикский оператор сети сотовой связи, в транспорте, IndiGo - индийская авиакомпания, в биологии...Индиго - растение, есть индиго - цвет, Индиго (фильм), Дети индиго...итд итп))

Анна Иванова

Это такая краска голубого цвета. Ткань красят. А ещё есть дети-индиго. К них обострённое чувство несправедливости, они довольно трудные. Но по-хорошему с ними всегда можно договориться. Они очень ответственные и дотошные в делах. Я с такими встречалась. С ними непросто, но мнтересно.

Оксана Габрова

если вы о цвете- то это темно-синее красящее вещество, если вы, к примеру , о детях-индиго, то...это особо одаренные дети, аура которых отличается от обычных людей)) типа у нас всех золотая, а у них синяя.

Турчик Владимир

Цвет краски, близкий к фиолетовому... Рассуждения об остальном - просто бред сивой кобылы. Всегда, во все времена, было полно талантливых людей... Другое дело, как к ним относились...

Алла Павлова

Краска такая тёмно-синего цвета.Лет 30 назад в хозяйствен.магазинах покупала,использовала при крашении шерсти.Ещё слышала,что одарённых детей называют ИНДИГО(редкость?!)

Елена Фирстова

неоднозначный ответ у Вашего вопроса...есть такое растение...есть определение цвета, а также в психологии есть понятие о детях индиго...о чем Вы хотите знать?)

Лариса Черкашина

В смысле? Цвет. Ярко-синий. Дети-индиго - это особенные, шибко умные и нестандартные в мышлении и поведении дети. Да есть же Яндекс, вы что?

Galina Pisareva

Это, когда голубое небо, безбрежное синее море, тёмно-синяя звёздная ночь....тут муж с работы приходит. В потрёпанных бесцветных джинсах

Аня Рудь

Темно-синее красящее вещество, получаемое из сока нек-рых тропических (индигоносных) растений или синтетически.

Иван Куцаев

ПРАВИЛЬНО . МОЯ ТЫ КОЗЯВКА ........

Аня Рудь

эй

Надежда Гончарова

Это особенные дети,наделённые с рождения необыкновенными способностями,среди них,кстати,много аутистов

Иван Куцаев

это не тот ответ .

Надежда Гончарова

Ну поищите тот в Яндексе

Иван Куцаев

Я ЕГО ЗНАЮ .

Надежда Гончарова

И я его знаю и всё правильно Вам ответила

Оксана Герасимова

цвет джинсовой ткани.... ряд травянистых растений.... и люди, взрослые и дети, претендующие на особенность

Людмила Свойкина

индиго это по моему люди с выдающимися способностями очень умные и талантливые и сейчас таких не мало.

Иван Куцаев

это не то .

Людмила Свойкина

тогда скажите про то......

Валентина Лобикова

есть такой цвет ,,и ещё ---очень одарённые дети с неардинарными способностями ,,их тоже называют ИНДИГО

Иван Куцаев

ТЕБЕ ЭТО ВЫГОДНО !!!???

Валентина Лобикова

да ,чтож ты такой сурёзнай-то

Иван Куцаев

ЛАДНО БУДУ ЖИТЬ . ДО 100 А ТАМ ПОДУМАЮЮЮЮЮЮ

Валентина Лобикова

а - то ,,на меьшее не соглашайся.

Иван Куцаев

ХОРОШО.

Вера Сорокина

Это цвет такой красивый (джинс классический))). Если вы об ауре.... о детях.... ну и такое понятие есть...

Иван Куцаев

СЛИШКОМ РАЗМАЗАЛА .

Вера Сорокина

Таки все-таки эзотерика?

Наталия Ивановна Беликова

синяя краска, ею джинсовую ткань красят. и считается, что у "особенных" людей аура такого же цвета

Иван Куцаев

ПРАВИЛЬНО .

Наталья Скорякова

Это люди, если верить науке, у которых на одну пару хромосом больше, чем у обычного человека

Людмила Сидорова

Это может быть цвет, оттенок синего или люди, отличающиеся психическими особенностями

Наталья Акшумова

Это цвет - синий глубокий. Краска природного происхождения.Ею красят настоящие джинсы!

Таня. Чернова.

Есть цвет, и есть выражение:" Дети индиго". Так говорят про очень одарённых деток. деток

Таня. Чернова.

Ну они как бы не от мира сего. Но с великими задатками.

Иван Куцаев

НЕ КАК БЫ . А ЕСТЬ ТОЧНОЕ ВИДИМОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ .

Таня. Чернова.

Вы имели в виду краску, притом уже и натуральный цвет сказали. А как детей индиго определяют- это целая наука.

Иван Куцаев

у детей индиго .синея аура .

Таня. Чернова.

Нет. Это точно.

Нина Фадеева

об этом много одно время говорили , они не такие как мы , сверх способностями обладают

Иван Куцаев

КТО ОНИ ? ТЫ НЕ ПОНЯЛА .