Ек
Екатерина

Что или кого возьмете с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 3
ывапрол ывапролд

своего пса он верный добрый, бывает злой, прирождённый охотник, лучше любой шкуры или ещё чего

Фрол

я бы взял много воды автомат калашникова и много патронов соль спички ну и кастрюлю с ложками

Екатерина Аниретаке

Цацки возьму,прикуплю биотуалет,кучу косметики,особенно гигиеническими пакетами запасусь)))

Дождик Осенний

чумодан с атомной електростанцией и кучей флешек с книгами и интиресными картинками и видио

Евгений Шишкин

Пару девушек нож ,зажегалку( что без зажегалки долго разводить огонь)ну и пасуду желателно

(◆_◆)

Каковы более детальные описания места дислокации? Грунт, рельеф, флора, фауна, какие ветра?

Говорят Я Хороший

Самую красивую девушку.пусть даже если она против. Там свыкнется и особо выбора не будет.

Вадим Нуркаев

Надеюсь не придется делать такой выбор! А так девушку бы взял, чтоб от скуки сума не сойти

Джэйсон Стэтхэм

Любимую. Лучше сдохнуть от голода, но рядом с человеком, который тебе небезразличен

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Вася Контарев

хзхз в наше время уже не знаешь кого брать туда вещь или свою внутренние духовность

Антон Бикелис

Если очутиться там не навсегда, то только голову, все остальное бы только мешало))

Atp Nikopol

пухленькую девочку. сало пущу на свечки, мясцо буду вялить, из костей ножи сделаю.

Ник Перов

Подругу свою, вот она дает жару, дикий характер. Мы с ней горы там посворачиваем

Черная Мамба 🇷🇺

своих животных, они будут меня охранять, ловить мышей, давать мне молоко и яйца

Arman Turguziev

А чё там делать,если хочется побыть одному,тогда зачем кого-то брать с собой)

**
****оксана ****

книг побольше, тетрадей и ручек. Почитаю, потом может сама что-нибудь напишу

Леонид Безлатнев

Лучше нож и зажигалку а то столько скандалов пока кто нибудь не смириться 🙂

Evgeny Ivanov

вот спрашивается,ну за каким чёртом,я туда попрусь? нас и тут неплохо кормят

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

вроде уже отвечал на этот вопрос, но отвечу еще раз. Возьму с собой любимую.

† † † Мари † † †

чего тебе там делать,Артём?)))дома лучше!

всякое может быть, случайно после корабле крушения там оказаться

† † † Мари † † †

не плавай!)

так и самолет может упасть и тоже самое может произойти

† † † Мари † † †

если самолёт упадут...живых не останется ни кого..

бывает остаются, но такое бывает очень редко