Nadja

Я отказываюсь от личной жизни и рождения детей, потому что так и не добилась материального благосостояния... Правильно ли это? Или даст Бог зайку, будет и лужайка?

Ответы
Al
Alexc

Вот если бы лужайку накрывал лично Всевышний - плодитесь хоть миллионами. А так многие лужайки для убогих накрываются за счёт налогоплательщиков...

Victor Arthur Stratfeald

Правильно в случае детей, а вот личную жизнь стоит развивать, ведь вместе будет проще наладить благосостояние для рождения детей, если захотите

Лисий Хвостик

нет большей глупости, чем боязнь жизни, всё смертно в мире этом и смертно внезапно, так откуда у смертных страх жизни, мне не понять...

Nadja

Я не боюсь жизни, я боюсь сделать своих будущих детей несчастными, родив их в нищете

Лисий Хвостик

счастье - быть частью целого, а нищета прекрасна тем, что нечего терять...

Владимир Тунгусов

К своему личному счастью, нельзя подходить с точки зрения, материального благополучия. Это путь к личному несчастью.

Nadja

Почему

Владимир Тунгусов

Дети, - это счастье, а их отсутствие горе.

Nadja

Да

Ирина Карпова

у нас одна мамочка верующая в саду тоже так говорила приводя ребенка в садик в застиранных и заштопанных колготках

Nadja

Вот потому то я не хочу для своего ребёнка такой судьбы... Потому что сама в свое время так жила

Nadja

Дети сейчас жестоки по отношению к тем у кого нет модных штанов или новомодного гаджета

Саша Аут

Как я понимаю, благосостояния именно в том плане, как в вопросе, не будет. А лужайка есть всегда, ну почти.

Виктор Соловьев

Желая жить во благо своего эгоизма? вы не живете а существуете..-это условие вымирания..

Nadja

О чем вы

Виктор Соловьев

Женщина рождена наполнять мужчину природной энергией +продолжить род..Под кровом мужчины..Если хочет жить для себя-кому она нужна?? все и все для себя?? это не общество-а толпа эгоистов..

Nadja

А рожать нищебродов только для того чтобы родить ради галочки это не эгоизм?

Виктор Соловьев

Это тоже правильно рассуждаете...Нет мужчины не будет ребенка..Это не вина тогда женщины...

Яду Хари

Бог создал четыре типа людей и способа их существования ."Бхагавад-гита как она есть"

Nadja

Что это

Яду Хари

Песнь Бога

Ир
Ирина

На востоке есть поговорка :" Аллах дает ребенка и возможность его содержать"

Сергей Никифоров

После какого миллиона собираетесь рожать? Мы ещё в студенчестве "залетели"

Сергей Никифоров

С нуля начинали. Сейчас всё есть - машины, недвижимость загородная, городская, дети умницы, счастливы...

Nadja

А у меня вообще ничего нет! Дальше что? Куда я ребёнка приведу? На улицу? В коробку из под холодильника? В меня помощников нет, на кого надеяться нет, богатых мам и пап нет, "крыш" нет! Обычно так как вы говорите - родители на блюдечке с золотой каемочкой все преподнесли! Тех кто действительно сам всего добился очень мало и они этим не хвастаются! Потому что знают как все это достаётся

Сергей Никифоров

Я не хвастаться - сами всё заработали(никто не подарил... ). Тоже ничего не было. Не отказывайтесь от личной жизни - будет мужчина. Куда приведёте - вы же сейчас не в коробке от холодильника живёте? Что-то не припомню своих слов про блюдечко... Я знаю, как достаётся. Побольше позитива и оптимизма - всё получится...

Nadja

Живу у родителей, дом маленький, даже собственной комнаты нет

Сергей Никифоров

Какой город?

Nadja

Я даже и не в городе живу

Сергей Никифоров

Около какого?

Де
Дед'уктор

Ну, вот, может и даст Бог зайку. Не одна же будете рожать, если что.

Nadja

Муж он сейчас есть завтра нет и дальше что

Де
Дед'уктор

Алименты. За нищеброда конечно не надо выхолить

Татьяна Черненкова

Неправильно рассуждаете, Бог даст семью, детей и на детей дест))

Marina Davidivskiy

можно и не добиться того чего намечтала .....а биочасы тикают

Семён

Сегодня не редкость, встретить такую жизненную позицию ...

Nadja

А что это так важно?

Семён

Ну мы же откровенный диалог ведём или лохотрон какой-то ... ???

Nadja

Я не намерена здесь перед кем то открываться

Семён

до свидания ...

Nadja

Пока

Nikolai Garskov

У зазнайки не будет даже производителя ушастого зайки!)))

Nadja

А мне и не нужны самцы производители!

Nikolai Garskov

Да Вам никто не нужен, кроме устриц на ужин!)))

Nadja

Я устриц не ем

Nikolai Garskov

Сдурела видно баба совсем? Юмора не понимает...

Nadja

Не понимаю

Наталья Викторовна

Добейтесь Материнства и всё остальное к вам придет!)

Владимир Хорламов

Агапья без мат благополучия троих родила.

Nadja

Сейчас не то время

Владимир Хорламов

Она ещё жива

Nadja

Все равно - когда она рожала было другое время

~L
~Eva Lansca~

А почему от личной жизни отказываетесь ?

Nadja

Потому что ребёнка содержать не на что будет, а жить ложными надеждами я не хочу

~L
~Eva Lansca~

Стоп . От ребёнка отказ я понимаю , пусть и не принимая его . Но от личной жизни зачем отказываться?

Nadja

Не вижу смысла заводить личную жизнь и жить без ребёнка, какая же семья без детей, а сожительство и для здоровья я не приемлю

~L
~Eva Lansca~

Вы не представляете сколько пар живут вместе и хотят детей , а ....не получается!

Вл
Владимир

женщина - материального благосостояния

Witali Gut

во имя чего отказалась не понятно