Janis Apeinans

Есть ли на свете что-то более неотразимое, что-то более обезоруживающее, чем невинность?

Ответы
Юрий Бранчуков

нет)★★★★★ с 12 февраля 2014 набираю активных людей для действий в онлайн! Бесплатная помощь и поддержка в достижении дохода 300$-1100$ Ставьте "плюсик" в комментариях, скину инфу

Janis Apeinans

деньги-зло...а от работы даже кони дохнут 😄

Юрий Бранчуков

Но есть бесмертные пони)

Janis Apeinans

точно?

Юрий Бранчуков

Есть есть.не слышали такой смешной стишок???

Janis Apeinans

слышал

Юрий Бранчуков

Приходи работать он-лайн)

Janis Apeinans

а приплыть ,никак нельзя? ☕

Наталья Бельская

Есть. Честность, открытость, бесстрашие. А "невинность" - ерунда. В чем - "невинность"? Незнание всего дурного на свете? так ведь до поры. до времени...

Сестрица Аленушка

смотря в каком возрасте: чем старше человек, тем больше невинность похожа на глупость, если не на идиотизм

Сестрица Аленушка

если ты со мной согласен, можем и о твоей мудрости продолжить)))

Janis Apeinans

ну да,ребёнок когда спокойно смотрит ...и даже если потом он выстрилит из шмайсера в тебя,всё равно на него не обидишся...неуспееш....

Сестрица Аленушка

про мудрость. Не хочу думать, милый братик, что ты мудр. Я не люблю мудрых: мудрые это люди, умеющие идти на компромиссы с жизнью. Приспособленцы. только хитрые к тому же

Janis Apeinans

я тоже приспособленец...приспосабливаюсь...но не хитрый а глупый и мне всё это было бы также, даже если б было б всё наоборот..так наверно

Сестрица Аленушка

приспосабливаются все вообще-то, только мудрые делятся своим опытом, гордятся своим опытом. И делают это со значительным и проникновенным лицом. Тьфу!!!

Михаил Калашников

мне красивая военная техника нравится, торжество интеллекта и брутальная мощь и красота

Роман Симеонов

бред какой то ... полно качеств человека которые нужно видеть а не дырку между ног

Soll

Один человек мне как то сказал что он не смог бы посмотреть в глаза ангела.

Janis Apeinans

да откуда он мог тогда знать ,чё бы он не смог? 😄

Soll

знал и все, стыдно было

Janis Apeinans

спасибо теперь понятно.

Леонид Писанов

Состояние невинности заключает в себе зародыши всех будущих грехов... ))

Ольга Зубренкова

на свете очень многое неотразимое, а невинность всегда имеет срок

Меченый Волк

Глаза-маленького ребенка! Кстати как и глаза маленьких-животных!!

Alina Malinka

невинность в сочетании с милым личиком и безграничной добротой)

Дмитрий Олешкич

невинность -это понятие абстрактное. Его придумали феминистки.

Св
Светлана

Интересно кого это невинность обезоружила? Хотелось бы знать.

Janis Apeinans

боишся что человечинкой,или кошаченькой обкормят?

Св
Светлана

Отвали, а!! Что пристал. Идиот.

Janis Apeinans

я не приставал,просто пишу...интернет..и сама отвали ,пристала тут ко мне 😄

Janis Apeinans

в топку!!!

Александр Ледянкин

невинность,чистота,святость это то что так важно всем нам,

Кэт Верёвкина

Нет) Это же кристально-чистое, незатуманенное чувство...)

На
Наталья

наверное, нет, может именно поэтому её надо беречь

Надежда Шараненкова

Красота природы... например: цветущие сады в мае....

Антонина Блазнина

Глупость она неотразима (повторить трудно)

Janis Apeinans

как это неотразима? всё отразимо в принципе...и глупость ,тупость,-словоблудие...

Ольга Галуза

невинность,это еще не знак чистоты души....

Игорь Иванин

В наше время это редко встречается.......

Наталья Маркова

потом она переходит в безвредность...