♛К
♛Оксана Колесникова

Экономия — способ тратить деньги без удовольствия?

−2
Ответы · страница 4
Дмитрий Савиных

экономия - это искусство правильно транжирить денежные средства

Василий Комышний

Ну, если понимать так что деньги - это равно удовольствие, то да...

Александр Supervisor

те что экономят.. тратят 1 копейку вместо 21 тоже в удовольствие..:)

L2
Lidiya 2007

Экономия-это шанс найти другие удовольствия, кроме траты денег!

Юрий Тен

Не факт, ведь не тратить деньги на что-то ненужное это же хорошо)

Волга

и чем больше экономишь, тем меньше тебе посылается на расходы 😞

Волга

🌹 😘 ❤️

Волга

☕

Волга

🍷

Волга

😇

Волга

😉

Волга

😎

Валерий Голубев

подраздел существующей экономики-благополучно загибающейся...

Юлия Беличенко

А можно и удовольствие получать от того, что дешево и нравиться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Экономия - это способ тратить деньги без всякого удовольствия.

Эдуард Мухачёв

КТО УМЕЕТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ДЕНГИ ТАКЖЕ ПОЙДУТ

Снежана

способ находить удовольствие в том, что можешь себе позволить

Зоя Овсиенко

Наоборот, иметь возможность покупать больше и разнообразнее.

Yuri Zamiralov

Экономия-разумное потребление..комфорта, т.е. рачительность!

♛К
♛Оксана Колесникова

экономия-это признак нищеты!

Yuri Zamiralov

Однако...Так..категорично, иль..эго?

Андрей Владимиров

нет, способ сохранить и преувеличить свое благосостояние.....

Александр Барсегов

Если с головой экономить,то можно тратить и с удовольствием.

Елена Черкасова

наоборот с большим удовольствием и исключительно на нужное

Буянов Владимир

Экономия — способ НЕ тратить деньги с удовольствием! 😀

Валерьян Безухов

По моей жизни выйдет только книга…» 50 оттенков косяков»…

Валерьян Безухов

Сегодня чувствую какое-то недомогание… Ну совершенно никто… не домогается 😉

Валерьян Безухов

К 40 годам стал понимать женщин. Тоже иногда болит голова

Валерьян Безухов

Рак — не приговор. Вот Скорпион или Водолей — это да, другое дело.

Валерьян Безухов

Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику! 👍

Валерьян Безухов

Любой звонок за полночь не от пьяной бывшей — всегда не к добру

Валерьян Безухов

Гурманы утверждают, что женщины — лучшие пищевые добавки

** Катерина **

Экономия - вынужденная мера , какое же там удовольствие ...?

Сослан Дудаев

Это точно, когда не можешь разгуляться на широкую руку.. 🙂