Сергей Казиев

Люблю и каюсь , и борюсь , с собою справиться не в силах
Тебе на милость отдаюсь , все , это мне когда-то снилось ...
Ты бред , ты сон , ты есть мой грех , как с этим справиться не знаю ,
Ты избрана мной из многих тех , кто обо мне давно мечтают ...

Ответы
Светлана Филюкова

Пришёл мне стих
Ответ дать надо…
Но голос сразу стих,
Ведь я ни чья, отрада.
Стих может бред,
Быть может сон,
А, может вред
Приносит он.
В плен не беру,
Мне ночью сладко спится
И сердце не краду.
Пусть это Вам не снится
😁 👋 🤝

Светлана Филюкова

Благодарю, Сергей , за красивые, душевные стихи,!!!🙂 👋 🤝

Mariwa

В стихах мужчина любит!!! Его чувства прут душа рвётся к ней и он открыто говорит не боясь об этом...это Любовь...но есть ли со стороны женщины взаимность....он перед ней весь на коленьях!!!👍Любить нужно умееть !!!

Сергей Казиев

Так , любите .....

Mariwa

Я умею и люблю только человек далеко и не может сделать ничего!!!

Сергей Казиев

я вас прекрасно , понимаю

Mariwa

Спасибо!😊

Сергей Казиев

Пожалуйста

Лю
Людмила

"Избрана из многих" - это хорошо,но пишете эти строки здесь,на сайте МНОГИМ (по крайней мере,их многие прочтут)...Есть такой сайт Стихи.ру...Там Ваши стихи могли бы оценить по достоинству

Сергей Казиев

я не пишу , извините ....... я их ворую

Лю
Людмила

Чтобы не ощущать себя воришкой,лучше ссылаться на автора стихов.Тогда все оценят Вашу эрудицию и вкус

Сергей Алпеев

А зачем справляться и искать силы коли всё взаимно, она же из тех кто о тебе мечтает?!

Галина

замечательно ,счастливая та ,которой предназначено поздравляю от души

Ир
Ирина

Счастливой будет та одна, которую ты выбрал уж из многих,

Ир
Ирина

Главное, чтоб она смогла понять, что для Вас единственна и ты ей так же нужен

Ирина Гавриловна

Ну очень нескладно.(и очень высокомерно(

Людмила Миронычева

Очень даже признательна!!!

Людмила Державина

добиваться...