Fargo

Как вы относитесь к кремации?

Ответы · страница 13
Алексей Горбунов

Да как-то нормально дед у меня вернее прах его в стене колумбария на ваганьково

Дарящая Свет

чисто,культурно и экологично

Алексей Горбунов

Пришел, чекнулся чекушкой об плиту свелая память тебе дед

Marginal

если так же весело танцуют с урной как с гробом покойного в Гане согласен жгите

Владимир Пупин

оптимальный вариант - лучше картоху посадить на тех метрах, что под могилы идут

Владимир Рождественский

Двояко, хотя испокон веков, кремация была одним из основных методов погребения

As
Asen

ничего не имею против.Но есть мнение что лучше хоронить традиционным способом

**
******** ********

дополнительное сжигание углеводородов вносит свой вклад в изменение климата

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Бррр с насторожкой,не хочу такого хоть это и намного лучше чем гнить в могиле)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

и давайка там кнопочку добавить нажми а то ленивая стала совсем смотрю))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да не,я не умею смотреть сквозь человека,я дохожу только до внутреннего мира))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну я думаю ты тоже можешь по диалогам понять какой у человека внутренний мир)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну вот на самом деле это прикольно а не страшно))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну я простой и открытый и меня легко расколоть ахаха

Ирина Валиуллина

Я бы - с удовольствием. Меньше хлопот моим родственникам. Но у нас в городе нет

Fargo

У нас есть но не работает говорят не выгодно

Ирина Валиуллина

Вот и у нас давно закрыли. Говорят, как-то с численностью населения связано )

Ирина Валиуллина

Свыше полумиллиона жителей - строили (раньше такая норма была)

Ирина Валиуллина

Уточнила - свыше миллиона человек. Сейчас как взятки бешенные берут за место на кладбище - пусть бы уж построили...

Fargo

Поэтому и не хотят строить.

Владимир Михайлов

На Руси испокон веков сжигали! А в землю ложить это ужж Религия мертвого бога!

Кубинец

Процесс пошёл, сначала обсудим кремацию, а потом надгробие. Куда мир катится.

Кубинец

Поговорим о кремации? Или так по классике?

Дарящая Свет

а что о ней говорить? чисто,экологично,культурно

Сергей

Я-За. КАк подумаешь, что тебя начнуть грызть червяки и начнеёшь гнить.... Брррр

Sergey Lomov

Феникса, который по ошибке залетел в крематорий, так и не смогли кремировать.

Александр Луньков

С пониманием, но...С точки зрения круговорота веществ в природе, это не очень.

Света В Конце Тоннеля

Это почему? Хорошее же удобрение, зола..

Света В Конце Тоннеля

В коробочку положить

In
Ingritis

Живьём? Отрицательно! Это же жутко больно! После смерти, как к необходимости.

Армен Кабаджян

я понимаю, что всё это условности, но надо к этому психологически привыкнуть

Просто Человек

Нормально. Мне то будет какая разница,что сделают с моим телом после смерти.

Евгений

Положительно. Душа - на небеса, а прах быстрее в своё естественное состояние

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Когда сыграем в ящик, будет абсолютно пофиг - сожгут или закопают 😆 ⚰️

Александр Чернышев

Пока слава богу не отношусь, но ее желаю для себя в момент "после того как..."!

Fargo

Ну так понятно что после ...я ж тоже не сейчас собираюсь)))

Александр Чернышев

По отношении ко мне, это осознанно выбранный мною вариант.

Fargo

Мои друзья тоже так считают ,осознанно !

Александр Чернышев

...даже скажу, что потом "усе-ото шо останеться" я попрошу высыпать в океан....

Fargo

Я тоже хочу только над морем у нас .

Александр Чернышев

...море то же честь океана.....

Fargo

Не ))наш залив часть моря)))))

Oleg Martinov

Я только и только за нее, для себя. Как представлю... В ящике, червяки... Бррр!!!

Дарящая Свет

и не только в ящике,но и во рту,на лице...копошатся в тебе...ужас😱