Fargo

Как вы относитесь к кремации?

Ответы · страница 16
Сергей Александров

Положительно и в завещание указал способ моих похорон через кремацию

Владимир Ильин

Как способ решить проблему похоронных участков - очень даже приемлем.

Павел Дубинин

При кремации,душа покойного быстрей уходит в тонкий астральный мир!!!!

Ni
Nic

Человек к кремации относится один раз в жизни. Точнее в финале жизни...

Антон Рощин

Прекрасно отношусь,когда умру,меня кремируют,я уже и деньги заплатил

Надежда Зюзина

Нормально , меньше места на кладбище и с точки зрения санитарии лучше

Ал
Алексей

телу нет разницы . правда раньше дух не упокоеная была . а так у могилы

Владимир Зернов

Индусы как можно быстрее стремятся избавиться от уже не нужного тела

Алексей Пигулевский

Просил - умру - кремируйте, нефиг червей кормить, лучше на удобрения...

Алексей Пигулевский

Ну, и можно по ветру в горах развеять... В Безенгах, например...

Fargo

Можно . Но я бы хотела над морем .

Михаил Александров

... не знаю, хреново это.. не по православному. Хоронят людей, в землю....

Светлана

Как к вынужденной мере. Но не хотела бы, чтобы со мной так поступили...

Никита Козлов 78Rus

Умершему уже всё равно! А места на кладбище занимает намного меньше.

Валерий

Скорее отрицательно. Во втором Пришествии я что, кучкой пепла стану?

Мудрый Каа

Положительно. Хочу чтобы меня кремировали, после смерти разумеется)

Юра Стактопуло

отлично, закапать труп в землю это такой бред, когда до людей дойдет(

ᚦᛊ∨ᛁ

...положительно, самый лучший способ для экологии по моему мнению..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...погребение создали для наживы..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...мне знакомы пожилые люди, которые вместо того чтоб жить, копят на похороны...😟

Андрей Касимов

положительно!!! и детям своим сказал. умру, сожгите...и пепел по ветру

Никита Козлов 78Rus

Мёртвым всё равно, зато места на кладбище нужно значительно меньше.

Александр Априщенко

Нормально, с похоронами намного проще, да и более цивилизованно....)))

Юрий Шуганов

Положительно! Но в моей Уфе крематорий запретили почему-то строить

Света В Конце Тоннеля

К сожалению, у нас тоже нет.

Света В Конце Тоннеля

Футболка