Fargo

Как вы относитесь к кремации?

Ответы · страница 18
Дмитрий Лапкин

неплохая процедура)...хорошая альтернатива гниющим телам в земле

Родино Родино

С уважением, если это желание человека при жизни. Это и мой выбор.

Табуретыч

Если только на 41-й день после смерти,а так лучше хоронить в земле.

Ярославна Андреева

в Индии это нормально, да и что своими ненужным землю загрязнять

Ярославна Андреева

кладбищей много, дома строить негде(

Юрий Ласковец

ну да

Тунгук *

Конечно это в тысячу раз удобнее чем наши традиционные похороны

Тунгук *

Ещё меня больше всего удивило когда парочки просто гуляет в крематории

Lady Butterfly

Отрицательно, если это только не желание человека перед смертью

Вадим Г.

Положительно. Упрощает кое что для родственников и государства.

Тарантул

Положительно,но только на индивидуальном погребальном костре...

Сергей Новиков

Положительно в отношении себя минимум. Не хочу якорей оставлять

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Нормально, не хочу чтобы меня черви ели,уже сыновей предупредил.

Владислав

лучше вопрос не придумала, а то хочется дурацкий ответ написать

Дарящая Свет

ну если в вашей голове не рождаются умные ответы,то пишите свой дурацкий эксклюзив!

Владислав

не буду и умных тоже, поверьте они есть

Дарящая Свет

как хотите..не хотела вас обидеть,но вы сами написали про *дурацкий ответ*

Владислав

я очень уважительно к вам отношусь, ответ прост, в целях экономии земельных ресурсов в крупных городах, кремация обязательна и зависит от желания родственников

Владислав

у вас имя есть?дарящая свет и нежность взором своим голубоглазым?😜

Владислав

Тамара,. теперь по имени буду звать, дочка Тамарочка 😊🌹

Владислав

гуляем по спрашке дальше?

Наталья Исаева

это быстрое окисление, а гниение -медленное окисление. На выбор.

Пуфкас Стас

Нам все равно,что крематорий что кравать!!!лижбы тепло и уютно!!!)

Sniper In The Night-Степан

нормально. нахрена загрязнять землю своими гниющими останками?

Максим

Я только за. Не хочу чтобы мне ставили памятники мне это не надо

Ирина Королева

Как к ужасу... в кино, Ужасно хочется думать, что души уже там нет

Саняка

Положительно... так как я буду песочком... то я буду "высыпаться "

Валерия Долинская

А в часы песочные не боитесь попасть?! Извините, что в лезла. 🙃

Саняка

Не, так даже интересно, считать чью ту жизнь )

Валерия Долинская

Ну тогда - жизнь удалась!...

Сергей Зубко

зачем еще и после смерти занимать 2 кв.метра плодородной земли?

Татев

лично не сталкивалась, со стороны, кажется, вполне рационально

Любовь Мунина

ДА ВЫЗНАЕТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ЧЕЛОВЕКУ УШЕДШЕМУ ТУДА ВСЕ РАВНО УЖЕ