Fargo

Как вы относитесь к кремации?

Ответы · страница 39
Елена Островская

Отрицательно, я православная верующая

Дарящая Свет

О вере...наша церковь не против кремации не осуждает и не запрещает её,все уже понимают,что нельзя превращать нашу страну в города мертвых

Екатерина

а что такое кремация? есть такое слово?

М~
Мария ~E~

Это когда человека не хоронят в земле,а с гробом сжигают в специально печи,и родственникам отдают урну с прахом усопшего.да есть

Остановите Вите Надо Выйти

Сожгите меня, а прах развейте по ветру.

Синюшный Роджер

как к единственно возможному варианту

Жека

Хорошо только мало где есть печи такие

Семён Семёныч Горбунков

Пока ещё не пробовал...😜

Boris Neganov

moy babushka kovorila eto bolnoa po mnelishbi pominki na slavu vishli

Boris Neganov

ona veruzhay .i verit chto potom vstaki bolno,i babushku y ne videl primerno let 30

Fargo

С трудом понимаю что вы пишите

Boris Neganov

tak i ne ponila komp ispanskii i ne hochet vosprinemati ruskii

Fargo

Мне брат из Германии тоже пишет на транслите,но я его понимаю.

Fargo

Потому что не правильно пишите . "menya" надо писать а вы написали "meny" поэтому приходится только догадываться что вы имели ввиду.

Павел Пахин

Пару раз проходил , мне не понравилось

Даниил Белевитин

Плохо, но, когда так дешевле, то хорошо

Лили

Положительно кладбища как города уже

Юр
Юрил

В рашке земля закончилась ???

Дарящая Свет

в рашке земли хватит и на вас и на всех ваших до сотого колена😂😂😂

Юр
Юрил

🤣🤣🤣👍

Сергей Иноземцев

После смерти, хоть в гроб, хоть в печь.

Та
Татьяна

спокойно. как решат дети.

Михаил Тонов

Пока живой, кремировать себя не дам😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Чет сегодня много об этом.. Нормально.

Н_
Ник _ 1989

Положительно. Но себе не хочу такого.

Н_
Ник _ 1989

Страшно, что от меня совсем ничего не останется.

Света В Конце Тоннеля

Всё равно съедят.

Н_
Ник _ 1989

Крионика

Елена Елена

Это гораздо лучше второго варианта...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

прекрасно.
а то кладбища уже некуда строить. А так зашёл в уютную комнату

Сергей

Положительно!..., но - лишь на 7-й день...

Сергей

На 3-й СЕЙЧАС, как ни странно, не все ещё "умирают"... Очень им кремация болезненна!

Валерий Довнер

Нормально. На кладбищах мест уже нет.

Ваня Ветров

Скоро будет обязательным........😎

Crazy Snowman

Позитивно. Лучше, чем червей кормить

Наталия Капустина

Я хотела бы, чтобы меня кремировали.

Fargo

Вот и я хочу ,почему то многие считают это не нормальным . Боятся кремации как Геенны Огненной((

Наталия Капустина

А лучше лежать и гнить под толщей земли?!

Fargo

Вот именно ,они боятся огня,а я в земле лежать не хочу. Не хочу чтобы на моё мертвое тело смотрели десятки человек которые потом придут и будут обсуждать покойного,знаю как это всё проходит присутствовала на новицкий похоронах ,люди бесстыжие,ничего не стесняются . А на кремации присутствуют только близкие родственники .

Наталия Капустина

Я только представлю себе эту толщу земли, дурно становится. А вообще люди этого не понимают может быть потому что это не по христианским обычаям?

Fargo

Какие обычаи ,традиции ,кто их установил ?! Всё это ерунда ,всё придумано церковью для манипуляции массами . Просто с тех времён осталось всё также и менять никто не стал. Это моё личное дело,как я хочу чтобы меня хоронили. А если бы традиция была другая ,отдавать на съедение собакам или ещё что . Извините ,это я уже конечно утрирую.