Fargo

Как вы относитесь к кремации?

Ответы · страница 65
Vadims Smirnovs

негативно

Небеса Мои Обетованные

Почему у буддистов сжигают?Я предерживаюсь теории реинкарнации.Ада нет и Рая тоже,как такового.Существует лишь промежуточное звено....

Vadims Smirnovs

но где-то это промежуток надо находиться. Рекомендую к прочтению: Юлия Вознесенская - Мои посмертные приключения, Виктор Пелевин Тайм-аут, или Вечерняя Москва

Fargo

Вы даже не понимаете о чём речь ведете. Люди верят в чудо где его нет в принципе ,а когда оно рядом под носом отрицают ! Это всё придумала церковь чтобы манипулировать людьми ,когда то церковь имела власть ,теперь нет но правила и устои никто менять не стал.

Небеса Мои Обетованные

Вадим,я Вас конечно уважаю.Но Ваше мнение на сей раз не разделяю.Согласна с Еленой.Манипулируют и ещё как.В наших Церквах давно Бога нет, как такового.Давно деньги правят бал.И как бы не с начала времен...

Fargo

Мне не нужна церковь и её приспешники ,для общения с Ним! Между Богом и человеком не может быть посредников ! Те кто также грешен и грешит называют себя божьими посланниками?! Которые сами на себя нацепили нимб святости((

Сергей Самойленко

нормально

Fargo

То есть вы не против чтобы после смерти вас кремировали? Извините уж за прямоту ))

Сергей Самойленко

не против, а что в этом такого, нам уже будет всеравно - правда ведь

Fargo

Ну нам не всё равно до того как ....надо заранее об етом побеспокоиться)))я так дочери и сказала чтобы меня кремировали ,не хочу в земле лежать чтобы червяки кушали (((

Сергей Самойленко

рано еще об этом думать в твоем возрасте

Fargo

Ну всё равно))мало ли жизнь такая штука не надёжная бывает ...

Fargo

Ну чего ой))а чё не так что ли ((мужик пришёл к свёкру на юбилей подавился куском мяса и всё не спасли(((

Fargo

У меня нечего завещать)))))

Виктор Гармашов

я не индус

Fargo

Ой можно подумать что только они так делают.

Виктор Гармашов

ну индейцы какие нить. Вообще то я не одобряю пепелизацию. Что у нас бусурмания какая что ли.

Fargo

Ну понятно каждому своё,никто никого ж не заставляет )

Виктор Гармашов

заставят - бизнесмены ф, иговые.

Виктор Гармашов

ага, все к тому идет, по крайней мере у нас в городе.

Июнька

нормально

Stepenwolf Stepenwolfov

Лучше чем в землю закапывать...

Stepenwolf Stepenwolfov

Кремация освобождает душу.

Июнька

начиталься старославынских обычаев

Stepenwolf Stepenwolfov

Ты давай конкретные вопросы)

Июнька

прямь все-все знаешь без гугла?

Вадим Соловьев

Нормально

Fargo

Не боитесь) ? А то многие тут ...боятся )))

Вадим Соловьев

Хуже осознать себя в ящике, землей засыпанном....и разложение

Fargo

Хуже намного . Я тут с женщиной общалась ,которая тоже была категорична в ответе. После беседы ,она тоже согласилась что кремация лучше ...быстрее. Другие считают незнаю по глупости своей что ли ,что при кремации Душа тоже сгорает ,во дают ! Как будто человека заживо сжигают ( ваще капец . Вот для таких и создаются традиции ,потому что сами думать и располагать не могут .

Илья Киямов

только ЗА!

Fargo

Ну одно не одно ,а другие против (

Илья Киямов

а зачем закапывать, ставить памятник и ежегодно посещать кладбище? сожгли, в банку высыпали и делай с ней что захочешь... циник? да. но так лучше

Fargo

Лучше здоровый цинизм ! Так что я с вами согласна.))

Роман Снежко

нормально

Fargo

И ничегошеньки страшного не узрели в вопросе ?

Fargo

Это хорошо ,просто спросила .

Sergey Kashirin

Позитивно

Sergey Kashirin

Вам рано об этом задумываться

Серёжа

адекватно

Наталия Каменных

нормально

Th
Theodore

Негативно

Ирина

нормально

Андрей Лященко

Это в русской традиции только церковь запрещает им на отпевании зарабатывать необходимо .

Ми
Мила

нормально

Игорь Качесов

Пока не отношусь!

Чудик

нормально

Любовь Цирулик

Нормально

Сабрина

нормально

Алексей

Нормально

Александр Семенов

Нормально

Люблю Тюльпаны

Нормально

Денис

завещаю....

Гр
Грета

прекрасно