Михаил

Какие отношения в Вашем коллективе?

Ответы
Алмаз Насретдинов

замечательные,если шо,сразу же в табло и в пердак,и обратка такая же,весело живём,мат--в пЯтнадцать этажей,а сколько хорошего о себе и о людях узнаю,и Япона Мать не забывают,географическое просвещение--пошёл та на х...й,-где это,можно только догадаться,в икэбастузе побывал,и на шапке земли много раз,за сим низко кланяюсь,надеюсь удовлетворил Ваше,любопытство...

Михаил

да!))))))

Александр Абрамов

В моем коллективе жена и теща. Теща сомневается, что она в 94 года дура. А ы знаем уже - она полная дура. А так что, отношения нормальные. Иногда, но редко, матом ругаемся.

Михаил

😝 👍

Юрий Буторин

ШУТКА
Трудоустроился и матом кроет:
- Мне график нравится – там сутки через трое,
Но обстановочка такая – ангел взвоет,
Весь коллективчик – суки через двое.

Михаил

😂 🤣

Sergio

Замечательные! Атмосфера дружбы, взаимопомощи и желания подставить плечо ближнему! В коллективе, который я возглавляю, иначе быть не может!)))

Михаил

👍

Иван Иванович

Нормальные.Нас 6 человек и я нач..Так что везде порядок.Сегодня я на смене-в отпуске один сотрудник.

Михаил

хорошо вам

Иван Иванович

Так понятно..Всем есть работа . Да и спокойно и тихор. Начальство далеко.

Владимир Титаренко

В моём последнем коллективе отношения были,как в террариуме. 👷 😄

Михаил

я ни чего не умею, какой мне бизнес

Владимир Титаренко

Аппетит приходит во время еды.К примеру косметика Мей тан.(Китайская)отличный товар .Ценовая планка средняя+.У меня офис в Пензе.

Михаил

ой не))

Владимир Титаренко

Тогда терпи мать . 😘

Михаил

терплю. Спасибо тебе.

Ежик Из Тумана

О - разные . Так то состав ИТР примерно 50 чел стараемся приработаться

Михаил

ну.. вы мужчины

Ежик Из Тумана

И что ? Да у женщин всё подругому ?

Михаил

змеевник)

Ежик Из Тумана

Это точно в глаза хвалят , а за глаза хаят)Так же )?

Лоуренс Аравийский

Я, как орел сижу на верхней жердочке. А внизу - те кому н еповезло

Михаил

Классно Вам. А я .ука подчиненная. Тяжело мне)

Лоуренс Аравийский

А внизу нет никого? Типа передавать им мысли и прочее начальственное

Михаил

Есть , но я добрая.

Лоуренс Аравийский

Вот видишь... А реально-то как

Михаил

так я же понимаю, что все люди))

Лоуренс Аравийский

Ладно, пусть им везет. Передавай пример!

Kamil Aydamirov

Начальство через пару дней будет новое. Посмотрим, что будет

Михаил

Ясно. Считаете от начальства многое зависит?

Kamil Aydamirov

Конечно, старый свой бизнес продал

Ал
Александр

)))))))))))Я сам себе режиссер на работе)))) Привет Наталка!!

Ал
Александр

Мы тоже вчера с Историей долбились. Писали сочинение. У дочуры новые предметы появились. А разве у вас не делают поблажек по понятным причинам?

Михаил

Да все мне в падлу. Попросила учительницу взять ее на репетиторство по математике, говорю она не помнит ничего. Да, да она говорит, в результате не взяла. За то хотят нас внести в список кандидатов на дистанционное обучение. Мне один геморой, еще дистанционное хотят прилепить. А помочь по математике не захотели.

Ал
Александр

А что из себя представляет эта дистанционка?

Михаил

не знаю толком. Только в среду пойду в школу, ознакомят, но, сказали, аппаратуру установят. КАКУЮ?

Ал
Александр

Расскажешь потом.

Александр Костромин

С рабочими дружеские, а с начальником У ВСЕХ никакие))

Михаил

подставляет?

Александр Костромин

Самодур просто, приходит, и кричит - и кричит, то не так - это не там лежит, это нафига сделали. Хотя час назад об этом говорил)

Портной

ох милейшая вы ... милейшая дама.. дама седрце.. рыбушка

Ход Конем.

Мой коллектив - это я! Мы очччень друг друга любим!)))

Михаил

везет?

Ход Конем.

Ага!

артем рубин

Коллективные. Иногда трудно понять -кто с кем....

Михаил

дружит и против кого

артем рубин

А как же без этого в террариуме...

Михаил

и у меня

Михаил

ой... аж настроения нет

артем рубин

Тогда закрыться и чай пить...

Indeets Rybkin

Отношения добрые с легким юмором обязательно

Ирина Тулякова

у страховых агентов отношения нормальные

Лана Светлая

коллектив женский...сплошная конкуренция

Михаил

ну хоть так

Лана Светлая

Аркадий

Это про какой коллектив вы спрашивает?

Михаил

работа

Аркадий

Меня сократили уже полтора года как...

Михаил

Вы хоть пенсионер. в 5о лет сейчас могут сократить.

Аркадий

Да, это куда зуде!

Марина

Коллектив дружный,не повезло с БОССОМ)

Михаил

ну и то хорошо

Марина

Но вынуждена признать,уважаю его за профессионализм,он просто гений