Ни
Ника

Мужчины,полигамностью вы оправдываете свою безответственность?неудачные браки в пример не приводить)))ж

Ответы · страница 3
Виктор Кудряшов

не понял вопрос. да если честно разберись в себе

Виктор Кудряшов

наверно правельный но говорю НЕТ.

Лёха Рассказов

С чего вы взяли, что кто то, что то оправдывает?

Ни
Ника

Вы не оправдываетесь...хорошо.

Торбин Гонсалес

Не, это широта души)) ДЛя всех место находится)

Торбин Гонсалес

Так не все и мужики гуляют))

Торбин Гонсалес

Откуда данные? Что единицы?

Торбин Гонсалес

Ну......молва на то и молва. Это ОГГ что ли?)) Думаете нам мужикам легко в девственниках ходить, раз молва приписывает черт знает что.)) Вот большинство и распускает о себе слухи, что казановы да донжуаны. А копнешь поглубже - так, черт знает что семейное.

Ольга Борисовна

ну это конечно да , но не гулящих практически нет. те кто не гуляет стесняется в этом признаться,сочтут же не за мужика!

Торбин Гонсалес

Ну, это тоже не совсем так примитивно, как ты излагаешь. В общем как все в жизни не все так однозначно)

Александр Шин

Ну здесь можно поспорить, на счет полиганости

Александр Шин

Сперва скажи свои доводы а я отвечу

Ни
Ника

Ты спорить вроде хотел)я вопрос задала уже

Александр Шин

Ну начнем с того что женщины на данный момент ге уступают мужикам

Ни
Ника

Сейчас не об этом речь!сейчас мы говорим о мужчинах

Александр Шин

Мужик мужику рознь не надо обобщать, кому то нужны сотни а каму и одной мало

Ни
Ника

Я знаю...я их и спрашиваю тех кому нужны сотни.....

Георгий Ю.

ой,отстаньте,а вы не полигамны....все б-л-я-д-и..

Ни
Ника

Иди как хочешь не рассказывал свой маршрут

Георгий Ю.

я его тебе подсказываю,дура!!!

Георгий Ю.

Оно у тебя видимо кривое,ты то ведь к-о-з-ли-на...и на х-у-й.это по вашей части...

Георгий Ю.

о фото соответствует твоему внутреннему миру,злая шалашовка...

Ни
Ника

Иди в жопу старый неудачник с вялым членчиком которого бабы кидали всю жизнь и будут кидать потому что ты ЛОХ

Андрей

Это природа, безответственность не при чем...

Андрей

Строго у тебя... Не забалуешь... )))

Андрей

Мужу достается поди часто по балке ???)))

Ни
Ника

Нет....я мужа люблю....он у меня лучший!!!!!!!

Андрей

Моногамный он у тебя ???)))

Ни
Ника

Не знаю)))))пока не дал повода сомневаться)))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

то есть полигамность женщин вас не смущает?

Ни
Ника

Смущает..но вопрос не о них

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а в чем тогда безответственность в полигамности?

Ни
Ника

Безответственное поведение по отношению к партнеру(жене)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

поясните пожалуйста вашу мысль, если не трудно

Владимир

Скорее хвастаемся своей состоятельностью

Владимир

Несколько необычный способ 🙂 сомневаюсь, что Вы получите здесь а) ответ честный, б) ответ серьезный. Скорее легкий, поверхностный треп "ни о чем"... Или я ошибаюсь?

Ни
Ника

Не всегда...есть ответы которые отвечают на вопрос...возможно который хочу услышать именно я...и ответы есть оч. Серьёзные по подходу... Порой написаны самым простым языком а бьют точно в цель....и потом...для опроса людей нуж ны именно Люди ...а не лаборатория)))))

Владимир

Проблема интернет-общения в том, что зачастую Люди играют ту роль, которую им не удается исполнить в Жизни... говорят то, как должно быть, либо, как им хотелось бы, а не так, как есть на самом деле. И Вы правы, нам нужно слышать те слова, которые перекликаются с нашим собственным мнением, потому и некоторые ответы Вам так нравятся, а некоторые, как например, мой, совершенно несерьезный, "режут" слух...

Ни
Ника

У вас нет ответа...вот что меня озадачило))

Владимир

Вопрос для меня интересный, но уж слишком "размыт" 🙂 Не ожидал, что это "выльется" в такую дискуссию, хотя и помогло лучше узнать Ваши мысли, мотивы поступков, да и просто получить удовольствие от общения с умным человеком, с поставленной, грамотной речью 😉

Сергей Жаков

А вы чем оправдываете свою полигамность?

Ни
Ника

Речь не о нас))))задайте этот вопрос женщинам узнаете ответ

Сергей Жаков

Какая связь между полигамностью и безответственностью :?

Ни
Ника

И вы не понимаете))))))))))

Сергей Жаков

Вы объясните, как вы понимаете "безответственность", что бы дискутировать конструктивно... 😉

Ни
Ника

Я уже устала это объяснять...

Сергей Жаков

Мы может о совершенно разных вещах говорим

Ни
Ника

Скорее всего)))))да и ладно

Юрий Кривинок

А это смотря какая мамагамия попадётся!!!

Ни
Ника

Вы сами строите свои отношения...как это попадется...вы что суженную в лесу на капкан ловили

Юрий Кривинок

Многие до супружества, очень тщательно скрывают свою внутреннюю сущность!!! Так-что ненужно про лес и капканы!!!

Ни
Ника

Я имею ввиду чистые отношения,взаимные ...неудачный брак не в счёт,никто не обязан мучиться!

Юрий Кривинок

Тогда, кто во-что горазд!!!

Сергей Кострицын

Где вы блин таких вопросов нчитались? )))

Вячеслав Воронцов

Оправдываю безответственность женщин

Ни
Ника

Значит скидываете вину на других

Вячеслав Воронцов

Значит прикрываю чужую вину других

Вячеслав Воронцов

Да потому что девушки не менее полигамны чем мужчины, если не больше. Но мужчины становятся казановыми а девушки шлюхами в чужих глазах

Ни
Ника

Согласна...но речь не об этом....мужчины должны нести ответственность за СВОИ действия

Вячеслав Воронцов

все должны отвечать за свои поступки, я так и стараюсь, но есть люди к которым я неравнодушен и могу принять их вину на себя

Вячеслав Воронцов

по моему меня уже не в ту сторону понесло 🙂

Victor Shishankin

Вспомни матриархат т мужские гаремы...

Victor Shishankin

Полигамность - это оттуда...

Victor Shishankin

Ничего, надо это принять и простить!

Алексей Кузнецов

Когда то станешь совсем ни каким))))))

Алексей Кузнецов

Когда стоять перестанет))))

Алексей Кузнецов

Тогда и станем моногамными

Ни
Ника

))))))понятно...все как в последний раз

Алексей Кузнецов

Наверно так и надо вы как считаете

Игорь Калачёв

скорее женскую безнравственость

Игорь Калачёв

люблю..а вы не выносите критику..???

Игорь Калачёв

вы серьезно обеспокоены в этом вопросе?

Ни
Ника

Честно....меня это раздражает

Игорь Калачёв

меня тоже...но трудно, иной раз устоять перед женскими чарам...

Ни
Ника

Нам тоже бывает трудно порой....и если мы отходим от принципа-мы шлюхи...значит и мужчин ы шлюхи?

Игорь Калачёв

вообще то я с вами согласен...

Олег Минск

Никусь, наверное это природа...

Ни
Ника

))))))Олег,лично тебя прощаю))))

Владимир Гончаров

Скорее нашу мать - природу!))))

Ни
Ника

В моей жизни только оно))))

Владимир Гончаров

И учебники ни по чем? Всё познаете на личном опыте?)))))

Ни
Ника

По законам физики пчела не может летать))))но она летает))))))

Владимир Гончаров

Это по каким из законов она не может летать? Что то я такого закона не припоминаю... 🙂

Ни
Ника

Если вы чего то не знаете................это еще ни о чем не говорит))))))))

Сергей Филонов

Эт не мужчины оправдывают

Сергей Филонов

Ды хер их знает, просто яйца не показатель мужчины

Dmitriy Ityanin

Не все мужчины полигамны.

Dmitriy Ityanin

Я за моногамию, остальное от лукавого!)

Бауыржан Усенбаев

показываем свою природу

Ни
Ника

Вы думаете они ее не видели)