Omega Королева Гламура

Имеют ли право установщики домофона не говорить код или вообще они его говорить не должны?

Ответы
Ру
Руслан

Недолжны говорить это вы должны узнавать в ТСЖ

Peter Iv

домофон сам должен говорить: "никого нет дома!"

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Строганов

А причём домофон и код?

Omega Королева Гламура

потому что по коду можно войти.Потому что у нас домофон только с ключом

Владимир Строганов

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Maxim Nikitin

должны

Maxim Nikitin

ну по логике вещей получается так...или проще - спросить у соседей 🙂

Omega Королева Гламура

сосед ни один не знает (она следила у каждой квартиры, чтобы установщики не сообщили никому)

Maxim Nikitin

а какого лешего вообще эта бабуля? она одна за всё платила? или какоё-то спец подъезд для VIP персон?

Omega Королева Гламура

да хрень она! Просто ей надоел беспорядок. Курили у нас (школьники заходили), мусорили, бомжи спали. И вот чтобы мы коды никому не разбалтывали (чтобы ходили только одни свои)-они поменяла домофон (нет платили все)

Maxim Nikitin

бред, если самим жильцам в подъезде нравится чистота, то наверно они код писать на входной двери не будут, а вообще у нас домофон с ключем 🙂 проблем нет!