Ал
Александр

🖼
Какой мелодией закончил перезвон Жорж Милославский из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", когда запутался в веревках колоколов?

Ответы
Валерий Ким

Не слышны в саду даже шорохи...)

Ал
Александр

👌🍻🦞👍 Верно!

Валерий Ким

🥂🍾

Ирина Карпова

"Подмосковные вечера"

Ольга Ивашиненко

Подмосковные вечера?

Ал
Александр

🍒👌🍓Правильно.
Ответ - Подмосковные вечера. Запутавшись в колоколах была исполнена песня "Подмосковные вечера", мы это хорошо помним. Вор-домушник Жорж Мирославский сыграл, вернеее продолжил "чижика-пыжика" управдома песней "Подмосковные вечера.

Ольга Ивашиненко

Знаю не раз смотрела и слышала

Ал
Александр

😉🍓

Раиса Бобкова

Чижик- пыжик

Ал
Александр

Верно!🍓👌
Ответ - Подмосковные вечера. Запутавшись в колоколах была исполнена песня "Подмосковные вечера", мы это хорошо помним. Вор-домушник Жорж Мирославский сыграл, вернеее продолжил "чижика-пыжика" управдома песней "Подмосковные вечера.

Валерий Сумский

Не в курсе

Ал
Александр

Подмосковные вечера.

Валерий Сумский

Не обращал внимание...

Ал
Александр

Я тоже мне напомнили.

Ал
Александр

Ответ - Подмосковные вечера. Запутавшись в колоколах была исполнена песня "Подмосковные вечера", мы это хорошо помним. Вор-домушник Жорж Мирославский сыграл, вернеее продолжил "чижика-пыжика" управдома песней "Подмосковные вечера.

Валерий Сумский

Реально похоже??

Ал
Александр

😉🍻🦞