Надежда

🖼есть и не рабы

Ответы
Андрей Торощин

Дурочек по статистике каждый месяц в определённые дни хватает. Вот в Китае у женщин всё протекает по лунному календарю.

Надежда

🖼

Андрей Торощин

Злоба и глупость частые соседи. Ведь злиться глупо.

Надежда

Это доброта. Наслаждайся

Сергій

В Питере депутат вышел с портретом узника концлагерей, который погиб от русской ракеты в Харькове. Тоже в автозак попал

Лариса

да,есть и смелые люди в россии

Roman R

Меня очень радует, что нерабов много. Их меньшинтсво, но думаю, что в абсолютном выражении шанс есть!

Roman R

Вам спасибо за поддержку. Нам тут морально тоже очень тяжело (тем кто понимает в какое говно мы вляпались)

Надежда

Извините. Я не поддерживаю никак. Не обладаю такой мудростью

Roman R

ну, вы со мной разговариваете ) Этого уже достаточно

Roman R

И даже без мата и без ругани

Надежда

Спасибо)

Abstrakt User

Так это же вы всех под одну гребёнку.
Много раз вам говорил, что неплохо бы снять шоры.

Надежда

Неплохо бы сделать так, что под одну гребёнку не гребли

Abstrakt User

Так снимите шоры, откройте глаза.
Протестов и протестующих много, несмотря на то, что наспех принята уголовная статья для борьбы с протестующими.
Российская пресса не пишет о протестах, власти всячески пытаются скрывать их, а вы ориентируетесь только на слухи и сплетни. Простите тут по большей части фейки и правда тонет в потоках лжи.
Будьте разборчивые в источниках информации.

Надежда

Если б вы не были трусами, все было бы иначе

Abstrakt User

Заткнули уши
А всё равно; заткнули сердце, хоть бы хрена
Это небо в камуфляже
И не видно, кто кричит.
Да что ж так пусто
Налетели, растащили, сбили скобы
Тем, кто жив, не починить.

Да что ж так мерзко?
И что тут делать? - Выпить чарку, взять заточку, брат на брата
Оборвали эту нить
Оборвали эту нить.

Tommy Angelo

Они не хотели повторить, они когда выпивали, они плакали, не дай бог войны!!!

Надежда

Это наша

Tommy Angelo

Да не греби ты, она нахуй никому не нужна, кроме бункерного долбоеба

Надежда

Очень дешёвая отмазка

Tommy Angelo

Да я не мажусь))

Демонолог Миднайт

Томми, войну поддерживают многие. Ещё большему количеству людей пофиг, они просто не вникают. Россияне виноваты. Многие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пишут про повторение только дураки,которые не знают что такое война

Ва
Василий

😀😀😀
Люся... Не могу😀😀😀
Исчер😀😀😀
пал😀😀😀
ся🙂

Надежда

Это Ксюша, ты снова мимо

Алексей Иванов

кого изобразила, сбоку не видно

Вера Гудкова

Не верю, что задержали за это.

Надежда

У вас и за белый лист в автозаки сажают. А ты не верь. Смотри телевизор

Вера Гудкова

Не смотрю телевизор.

Надежда

Значит своими глазами можешь видеть

Вера Гудкова

Я вижу только хорошее.

Надежда

Еще хуже

Roman R

Да, бывают просто тупые жители ))) Ничего не смотрят, а просто тупые )

Надежда

Да, бывают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть и не мало, это радует

Максим Михайлов

хорошо продуманная мысль

Ронин

да, долбоклюев хватает

запросто уконтропупят

Звездочет Дальнобой Торонто

да предурошная страна

Юлия Пак

Бедная девушка...🙏

Noname

хы хы и габелла ей

Бу
Бумеренг

Пан Квинто

ни кто не хотел.

Кэйлаш

Ссылку киньте

Надежда

Зачем

Кэйлаш

Как зачем! Хочу прочитать

Надежда

А какое мне дело до твоих желаний?

Кэйлаш

Я лишь попросила, а вы в штыки.

Надежда

А я не добрая

Кэйлаш

Ясно

Виталий Ерохин

страна чудес