Декс

Кто знает что такое Лярва и как с ней бороться?

Ответы
Хайртайв

дрянь типа болезни.... главное вовремя её обнаружить, выловить, но не уничтожать, а отправить домой откуда пришла (у них тоже свои семьи есть). Заключить договор, если возможно.... или поставить запрет. А лучше самому быть чище, чтобы всякая зараза сама отскакивала... С Уважением, ...

Cweta Biktimirova

не борись принимай все как есть,если тебе это нужно. Лярва-- не хорошая женщина,но это ни хроническая болезнь,лечиться

Alexа Чалик

. Что-то люди всё стараются в каждом слове найти что-то гадкое.. Лярва - от немецкого Larve - маска. Только и всего

Надежда Никитина

перестань снимать проституток и познакомся с девушкой.

Любовь Платон

то же,что и стерва,а бороться сложно,махните рукой.